Стажер отдела рекламы и маркетинга

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка 31Г

Привет! Мы в поисках стажера в отдел маркетинга!

<3 Эта вакансия для тех, кто хочет плавно погрузиться в маркетинг и внутренние процессы сильнейшей команды маркетинга на рынке строительства.

О нас:
Domeo — лучшая компания по ремонту и дизайну в Москве. Мы — первая экосистема по недвижимости в России, которая предлагает своим клиентам не просто дизайн и ремонт, а полный сервис услуг - от приёмки квартиры у застройщика, ремонта, дизайна до вкручивания лампочки в торшер у дивана.

• Выполнять задачи директора по маркетингу;
  • Проводить тестирование гипотез;
  • Готовить презентации в Power Point, Figma и Canva;
  • Заниматься поиском информации в интернете;
  • Помогать и в других маркетинговых задачах.

Ты нам подходишь, если:

• Ты - в том числе студент 2-4 курса университета, либо учишься на магистратуре;
  • Умеешь грамотно и понятно излагать свои мысли;
  • Желаешь развиваться и любишь соревноваться (может даже участвовал в кейс-чемпионатах);
  • Ты смелый и самостоятельный;
  • Ответственный, пунктуальный, умеешь работать в команде и в режиме многозадачности;

• Неоплачиваемую стажировку с обучением (!) длиной в 1 месяц
  • Стажировка в современном офисе в 2-ух минутах от метро Шаболовская
  • Гибридный формат стажировки - обучение вечером (после 19 часов), работа по задачам в гибридном формате (офис/удаленка)
  • По окончанию 1 месяца стажировки job offer кандидатам, успешно прошедших стажировку
  • Личностное развитие и помощь от руководителей

В сопроводительном письме напиши, почему мы должны взять на стажировку именно тебя! Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются!