Педагог по программированию

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Гырман Елена Владимировна
Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново 1А

Мы ищем талантливого, любящего детей педагога. Возможно мы ищем именно Вас.

Мы, детский центр развития интеллекта “Nice Kids” , вот уже 7 лет подряд ежегодно обучаем десятки детей на групповых и индивидуальных занятиях, организовываем детские мероприятия, помогаем разносторонне и гармонично развиваться будущему поколению.

Нас выбирают из десятков конкурентов за внимательность, с которой мы относимся к каждому клиенту, за дружескую, позитивную атмосферу в клубе, за качественные и эффективные программы, которые мы тщательно выбираем для детей наших клиентов.

И сейчас, когда мы так востребованы, нам очень нужен в команду педагог по программированию.

— почасовую оплату труда от 1000 руб\час

— Частичная занятость утро\вечер, гибкий график

— Комфортное рабочее место: Болотниковская 8 к.1 (м. Нахимовский пр-т, Варшавская, Каховская)

— группы до 10 человек

— возможность совмещать работу и учебу

— отпуск всегда летом

— стажировки, семинары, тренинги для сотрудников

— проводить дополнительные занятия (по желанию).

— обучение за счет Центра

Что Вам надо будет делать?

— обучать детей навыкам программирования

— удерживать стабильную посещаемость группы (в рамках своих возможностей)

— беседовать с родителями об успехах ребенка на занятиях, поддерживать общение с родителями в мессенджерах

— проводить занятия в онлайн формате (если понадобится) - мы за личный контакт с детьми

— участвовать в маркетинговых мероприятиях клуба.

Мы ищем активного, талантливого и любящего детей педагога, который любит свое дело. Для которого важно развитие в детях любопытства к миру.

Какими навыками и умениями вам нужно обладать?

— опыт работы от 1 года в аналогичной должности приветствуется, но не обязателен

— любовь к детям и желание с ними работать

— креативность и творческий подход к работе

— ориентироваться в современных программах и методиках

— уметь индивидуально подходить к каждому ребенку

— уметь мотивировать детей на обучение, умение увлечь и заинтересовать детей

Если Вы внимательно прочитали вакансию, и решили, что хотите с нами работать, то свой отклик начните со слов: «Я очень хочу работать в Городе Z потому что….» и в нескольких предложениях напишите, почему именно вас мы должны пригласить в нашу команду.

Тех, кто готов работать и расти вместе с компанией — ждем, напишите нам скорее!