Блогер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: CarHao
Ильинское шоссе 1А

Меня зовут Павел Заяц, мне 36 лет и я:

- предприниматель (4 направления)

- блогер

- один из лучших выпускников БШ Сколково “Стартап академии”

- учился в университете в Китае (говорю на китайском)

- и как мне кажется разносторонний и порядочный человек, который много создает.

Родом с дальнего востока (г. Свободный), жил долго в Благовещенске, последние 6 лет живу в Москве.

Хобби и увлечения: вейкборд, гитара, вокал, блогинг.

Ценности и приоритеты: справедливость, открытость, честность, экологичность, позитивное мышление , творчество, свобода.

Как зарабатываю:

У нас несколько разных проектов в которых работает 200+ человек. Я бы назвал это 4-5 разных направлений в малом бизнесе, уже запущенные :

Логистика и посреднические услуги из Китая ( Taobao.ru.com / svktrade.com )

Мобильный оператор YOTA - мы их представитель в 50 городах (70 филиалов)

Сеть киберарен Feniiix.GG - это типа компьютерные клубы 2.0 (8 филиалов)

Сейчас мы развиваем еще несколько направлений:

- Продажа тренингов для предпринимателей (все экологично и оч круто поверь)

- Фулфилмент

- Маркетплейсы

- поставку авто из Китая

Мой БЛОГ:

У меня есть свой YOUTUBE канал. Я веду блог в “запрещенной соцсети” .

А так же есть мой телеграм канал.

Уверен, что будет полезно понять какой я человек, и с кем вам предстоит работать, а также понять подхожу ли я вам по ценностям и вектору развития - это очень важно!

На сегодняшний день у нас есть офис в Красногорск Плазе и находимся в поиске харизматичного YouTube блогера, который станет лицом нашего маркетплейса автомобилей из Китая Car Hao.

- Быть лицом нашего YouTube-канала;

- Принимать активное участие в написании сценариев и подборе тематик для канала(вместе с командой);

- Участвовать в выездных и студийных съемках;

- Подробно изучать нишу авто контента, анализировать каналы конкурентов;

Мы с удовольствием пригласим тебя на собеседование, если у тебя:

- Есть опыт работы в кадре;

- Креативное мышление и ты стремишься развиваться;

- Харизма и ответственность - это про тебя

- Ты энергичен и открыт к новым идеям;

- Ты готов принимать активное участие в жизни канала, а не просто проявлять актёрское мастерство на съёмках;

- Твоим преимуществом будет опыт в написании сценариев к видеороликам (Как полноразмерных, так и Shorts).

- Заработная плата обговаривается на этапе собеседования

- Развитие личного бренда

- Преимущественно - офис, но возможно работать местами и удалённо

- График гибкий, обсуждается на собеседовании

- Дружный коллектив, атмосфера творчества и заряженная команда

Мы ищем креативного человека, который понимает, что YouTube-канал - это большая ответственность. Который готов работать над проектом и вкладываться в него по полной.

Если это все про тебя, обязательно оставляй отклик с комментарием о том, какой канал ты бы хотел вести - это поможет отсеять невнимательных кандидатов и покажет твою заинтересованность в вакансии

А так же присылай свое портфолио, это будет показывать, что ты прочитал до конца!)