Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Ростелеком
офисный парк Комсити

«Ростелеком» — крупнейший провайдер цифровых услуг и решений, флагман рынка телекоммуникационных услуг, технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг

Мы ищем активного сотрудника в Департамент продаж корпоративным заказчикам в команду координации проектов

Какие задачи будут перед вами стоять:

• проведение предпродажной оценки технического задания клиента на предмет технической возможности предоставления услуги;
  • осуществление предварительной оценки стоимости проекта;
  • участие во встречах с клиентом по предпродажному обсуждению технических решений;
  • консультация менеджеров продающих подразделений по техническим вопросам предоставления услуг;
  • координация и контроль сроков по сервисам на организацию услуги

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы в области координации / поддержки продаж корпоративным клиентам не менее 2-х лет, будет преимуществом - отрасль it / telecom / банки;
  • уверенный пользователь всех основных офисных программ;
  • личные качества: гибкость мышления и фокус на результат, коммуникабельность, клиентоориентированность, ответственность, системность, умение и желание решать сложные задачи, выстраивать кросс-функциональное взаимодействие

• сильную команду профессионалов телеком-отрасли сегмента b2b;

• официальное оформление и широкий соц.пакет;
  • стабильный и прозрачный доход: оклад обсуждается по итогам собеседования (есть квартальная и годовая премии);
  • пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 в современном БЦ «Комсити» рядом с м. Румянцево (км. Киевское шоссе 22-й, д. 6с1);
  • возможности для профессионального роста: карьерные консультации, обучение внутри компании (профильные курсы, конференции, тренинги за счет компании, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары);
  • насыщенную жизнь вне работы: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнёров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.

Приветствуем потенциального коллегу и благодарим за интерес к компании «Ростелеком»! В сопроводительном письме укажите ваши зарплатные ожидания, а мы сделаем наше взаимодействие наиболее эффективным.

И будем на связи!