Дизайнер контента для сайта

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Центр строительной экспертизы ПГС
5-й Монетчиковский переулок 5с2

Инжиниринговая компания «ПГС» — ваш надежный партнер в мире инжиниринга. Мы предлагаем полный спектр услуг: от детального проектирования зданий до всесторонней судебной строительной экспертизы, от аккуратного управления стройкой до грамотного строительного аудита. Наша команда профессионально занимается оценкой недвижимости и предоставлением юридических консультаций, обеспечивая при этом прозрачность и точность на каждом шагу. Здесь мы ценим прямой и открытый диалог, стараясь избегать лишних официальностей, чтобы каждый член нашей команды мог свободно делиться своими идеями!

Важная часть нашей работы - сайт, наполненный информативными материалами. Именно он является нашей визитной карточкой и способствует продвижению проектов и услуг.

Мы ищем начинающего дизайнера, который сможет эффективно работать в команде, стремиться к уникальности и узнаваемости нашего визуального контента. Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, то мы ждём вашего резюме!

В задачи будут входить:

• Поиск и обработка изображений для сайта;
  • Соблюдение единого стиля в визуальном контенте;
  • Создание инфографик, презентаций;

Мы ожидаем от вас:

• Знание графических программ Adobe, MS PowerPoint;
  • Навыки обработки как сырых фотографий, так и стоковых изображений;
  • Будет плюсом: опыт работы с Figma;

• Удалённую работу с гибким графиком (обсуждается на собеседовании);
  • Сдельную оплату труда (объём работы и форма оплаты обсуждается);
  • Официальное оформление по договору ГПХ;
  • Возможность работать из комфортного офиса в 10 минутах от м. Павелецкая;
  • Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.

Если вы дочитали: поздравляем, вы на шаг ближе к своей цели! В сопроводительном письме направьте ссылку на ваше портфолио*
    *(Резюме с портфолио будут рассматриваться в первую очередь)
    Будет плюсом: если в портфолио есть примеры обработки фотографий.