Координатор по проектам аналитики цифровых каналов

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17 К2

ITMS Россия ИЩЕТ Координатора контентных проектов

ITMS Россия является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному и профессиональному росту.

Наши сотрудники – это специалисты с горящими глазами, готовые ежедневно учиться новому и развиваться вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

Отдел: Маркетинг

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участвовать в подготовке годового плана развития цифровых проектов, прогнозирование и расчет ключевых показателей;
  • Осуществлять еженедельный сбор данных в направлении цифровых каналов и составлять общий отчет;
  • Организовывать и осуществлять контроль над работой аналитического агентства;
  • Разрабатывать и поддерживать в режиме реального времени обновление аналитического дашборда (визуально графический интерфейс с данными в специализированной программе);
  • Ежемесячно производить сбор плановых ключевых показателей эффективности по всем направлениям цифровых каналов;
  • Готовить глубинную вэб-аналитику для выявления точек роста (пользовательского опыта, возможностей привлечения траффика), создания гипотез и их тестирования;
  • Осуществлять регулярный контроль трафика сайтов;
  • Ежемесячно предоставлять итоговые отчеты по показателям цифровых каналов (ACP), представлять их команде и руководству, рассылать сжатую аналитическую сводку всем сотрудникам диджитал и бренд команд;
  • Осуществлять подготовку брифа (плана — задания) подрядчика на настройку аналитики на сайтах;
  • Вести совместную работу с отделами активации по проектам, предоставлять аналитическую базу для проекта, готовить инсайты и структурировать информацию;
  • Осуществлять сопровождение тендеров и конкурсов для выбора поставщиков по направлению аналитика и SEO.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы аналитиком в направлении цифровых каналов от 1 года;
  • Знание систем аналитики (Google Analytics, Yandex Metrika);
  • Умение работать с системами Atlassian Jira, Confluence, Azure DevOps;
  • Владение английским языком (уровень intermediate);
  • Умение работы с большими объемами данных;
  • Базовые знания SQL;
  • Продвинутое владение Microsoft Excel.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус);
  • ДМС для сотрудников и Программа гибких льгот;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Система бонусов и скидок от партнеров;
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения