Менеджер по проектам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ВИ ИНТЕГРАЦИЯ
Якутск
проспект Ленина 1

Мы – специализируемся на системной интеграции, поставках компьютеров, серверов, сетевого оборудования, офисной техники, комплектующих, периферии, расходных материалов для корпоративных заказчиков.

Работаем по всей России. В связи с увеличением коммерческого отдела, открыта вакансия менеджера по проектам.

Работа с корпоративными клиентами в рамках проектирования, поставки, монтажу и сервисного обслуживания ИТ оборудования и ПО (компьютерного, телекоммуникационного, серверного, сетевого оборудования);
проведение переговоров, презентаций, заключение договоров
ведение и развитие существующей клиентской базы.
проведение переговоров с первыми лицами компании;
консультирование заказчика по решениям, подбор необходимого оборудования
контроль за совершением сделки от продажи оборудования до возврата документов
подбор оборудования под задачи заказчика

Работа менеджера по проектам подойдет вам, если:
Вы можете сконцентрироваться на задаче даже в хаосе;
Вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;
Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Доброе утро Якутск».

Развитые навыки делового общения с первыми лицами компаний, грамотная речь,
Ответственность, самостоятельность, уверенность в себе.
Опыт продаж от 3-х лет
Опыт холодных звонков и формирования собственной базы
Знание ФЗ-44, ФЗ-223 и опыт участия в тендерах
Умение выявлять потребности Заказчика и сформулировать задачу для исполнителей;

Знание компьютерного "железа", сетевого оборудования, современных компьютерных технологий будет существенным преимуществом

Условия работы:

Работа в комфортных условиях в центре города.

Стажировка до 5 дней. Трудоустройство по ТК РФ.

Работа фултайм, совмещать не получится, график 5/2

Финальный размер заработной платы формируется из оклада, премии за выполнение KPI, премии за выполнение плана продаж.

Почему стоит у нас работать?:

Стабильность и Комфорт. Компания экономически устойчива, растет каждый год. В то же время, мы стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.

Масштаб и Интерес. Вы попадете в насыщенную событиями рабочую атмосферу быстрорастущей компании и станете участником реализации крупных проектов на территории РФ.

Доверие. Для достижения поставленных целей, адекватное руководство предоставит вам значительную свободу действий и отсутствие микроменеджмента, а отношения с коллегами строятся на принципах взаимного уважения, доверия, готовности помогать друг другу.

Забота. Мы делаем ставку на технологии и людей, поэтому вкладываемся и инвестируем в своих сотрудников: обучение, командировки в центральные города страны, за счет компании Оплачиваем мобильную связь, посещение спортивных залов, предоставляем дополнительные оплачиваемые выходные.

Также у нас действует расширенная программу ДМС для сотрудника и его семьи.