Управляющий в островок традиционной японской кухни ICHIBAN

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Летс Интерпрайз
Владивосток
улица Калинина 8

Вакансия для тех, кто горит страстью к японской кухне!

Ищешь место, где твоя карьера засияет как восходящее солнце?
Стань Управляющим фудкорта ICHIBAN и погрузись в мир аутентичной японской кухни!
Мы ищем яркую личность, которая вдохновит нашу команду и поведет фудкорт к новым вершинам!

Твоя миссия: Создать атмосферу японского гостеприимства, где каждый гость почувствует себя как дома!

Что тебя ждет:

• Обеспечение бесперебойной работы фудкорта: контроль качества блюд, организация сервиса, поддержание чистоты и порядка.
  • Формирование и управление командой: подбор, обучение и мотивация персонала, решение конфликтов.
  • Работа с поставщиками: контроль продукции, закупки, ведение документации.
  • Контроль за финансовыми показателями: анализ продаж, управление расходами.
  • Создание уникальной атмосферы японского гостеприимства: взаимодействие с гостями, решение их проблем, формирование положительного образа фудкорта.
  • Развитие фудкорта: внедрение новых блюд и напитков, проведение акций и специальных предложений.

• Заработную плату от 80 - 120 тыс., 80 оклад + KPI : за твою творческую энергию и преданность делу.
  • Погружение в японскую культуру: узнавай все тайны традиционной кухни и делись своими знаниями с командой.
  • Бесконечные возможности для развития: мы поможем тебе усовершенствовать твои навыки и стать настоящим мастером своего дела!
  • Стабильность и оформление по ТК РФ: чтобы ты мог сосредоточиться на главном - твоей миссии по созданию кулинарного шедевра!

Ты тот, кто нам нужен, если:

• Ты любишь японскую кухню и готов делиться этой любовью с другими.
  • У тебя есть опыт управления командой и желание вести ее к успеху.
  • Ты инициативный, творческий и полный энергии.
  • Ты готов к динамичной работе в зажигательной атмосфере.

Если ты горишь желанием познакомиться с японской культурой ближе, имеешь опыт управления командой и стремитесь к профессиональному росту, тогда ждем тебя в ICHIBAN!