Руководитель службы автоматизации 1С

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 50 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Коллаборация брендов известна под такими именами, как «ДентаЛюкс», «ДентаЛюксик», «Медлюкс», «Медлюксик», «Дентоша», «Al’denta», «Al’med», «Denta».

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

С радостью примем в команду амбициозного, профессионального, уверенного в себе руководителя, способного возглавить четко работающий отдел разработки 1С и вывести его на новый уровень

• Участие в масштабных проектах;
  • Работу в команде известной федеральной сети России;
  • Конкурентноспособную заработную плату оклад + KPI;
  • Заботу о сотрудниках и членах их семей: скидки на стоматологические услуги до 80%; скидки на амбулаторные анализы до 40%; скидки в фитнес – индустрию и индустрию красоты;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность профессионального и личностного развития. Обучение на образовательной платформе и не только, непрерывное развитие в сообществе профессионалов;
  • Возможности самореализации: участие в проектах, благотворительность, спортивные мероприятия, поддержка хобби и интересов сотрудников;
  • Комфортный офис в центре города: г. Красноярск ул. Качинская 20;

Ключевые задачи:

• Разработка, доработка типовой конфигурации 1С: Управление медицинским центром;

• Ведение и оптимизация процессов разработки нового функционала, контроль качества процессов оценки и ведения задач, управление рисками;

• Участие в проектах внедрения 1С в роли Тимлида;
  • Проектирование и внедрение интеграции с внешними системами и сервисами (http, web-сервисы);
  • Проектирование (с учетом нагрузки) и внедрение обменов между информационными системами компании;
  • Ведение и разбор инцидентов, постановка задач по итогам анализа;
  • Оценка решений разработчиков, рекомендации;
  • Оптимизация процессов разработки;
  • Взаимодействие с аналитиками 1С;
  • Участие в организации внутреннего и внешнего обучения как отдельных сотрудников, так и команды в целом;
  • В случае необходимости, участие в проектах в качестве эксперта-разработчика.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт разработки на платформе 1С: Предприятие 8.3 от 3-х лет;

• Опыт разработки и доработки нетиповых конфигураций 1С;

• Опыт оптимизации программного кода и работы системы в целом, умение аргументировать произведенные действия по оптимизации;

• Опыт реализации обменов между конфигурациями 1С;
  • Опыт интеграции 1С со сторонними сервисами (HTTP, WEB-сервисы);
  • Опыт координации работы группы разработчиков и способность выстраивать эффективные отношения в команде;
  • Желание развиваться в профессии, улучшать процесс, качество и инструменты разработки.

Будет преимуществом:

• Знание и умение применять стандарты разработки 1С;

• Умение писать, оптимизировать код и запросы для высоконагруженных систем;

• Умение разбираться в чужом коде.