Графический дизайнернер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень

Мы — крупнейший поставщик стройматериалов в России. С 1993 года продаем все, что нужно для стройки и ремонта частным и юридическим лицам. Открыли более 300 строительных магазинов. В компании мы создаем условия для стабильного заработка и здоровой атмосферы. Приоритет команды — на душевность, поддержку и развитие.

Что нужно делать?

• Полиграфия: баннеры, презентации, промоматериал, каталоги и тп.
  • Разработка макетов в digital (рекламные кампании в интернете, помощь в оформлении дизайна для соцсетей)
  • Прорисовка фасадов, навигация складов и торговых залов
  • Разработка брендов внутри компании, собственная торговая марка

Что мы предлагаем?

• работа в дружной команде графических дизайнеров;
  • официальное трудоустройство;
  • белая заработная плата;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • работа в центральном офисе компании;
  • наличие корпоративной столовой;
  • наличие парковки рядом с офисом;
  • креативные качалки и библиочас;
  • развитая корпоративная культура (праздники, спортивные мероприятия);
  • компенсация детского сада (от полугода работы) и подарки к новому году для детей сотрудников.

Кто подойдет?

• Профильное образование: Графический дизайнер, Дизайнер интерьера или Архитектор
  • Опыт работы дизайнером
  • Знание графических программ Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign), CorelDRAW, приветствуется 3D и AutoCAD
  • Понимание общих принципов верстки печатных материалов
  • Коммуникабельность, креативность, готовность в кратчайшие сроки качественно решить большой объем самых разнообразных и интересных задач.

Мы ценим ваше время, поэтому в качестве первого этапа предлагаем пройти видеоинтервью. Это полностью удаленный формат, который позволит нам познакомиться и пригласить вас на встречу:

vi.sdvor.com/877