Менеджер по продажам (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Премьер Мебель
Тюмень
улица Мельникайте 104

Мы компания Premier Мебель - являемся экспертом в производстве уникальной мебели на заказ, а именно мебель в детскую комнату (рабочие зоны, кровати), кабинеты, кухни, шкафы распашные, шкафы купе, мебель в сан узлы, кровати, гардеробные, кладовки, мебель на балкон, гостиные (зона ТВ), прихожие, консоли с зеркалом и др. Мы создаем качественную мебель для широкого спектра объектов, начиная от квартир и домов, заканчивая ресторанами и гостиницами. Наша компания растёт и развивается, в связи с этим нам в команду требуется менеджер по продажам корпусной мебели.

Чем нужно будет заниматься:

• Консультирование клиентов;
  • Разработка дизайн-проекта корпусной мебели в графической программе PRO100;
  • Оформление заказов (расчет стоимости);
  • Работа с клиентской базой;
  • Установление долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа с возражениями.

Чего мы ждем от будущих соискателей:

• Особым преимуществом для вас будет работа в программе PRO 100, либо аналоги;
  • Опыт успешных продаж от 1 года;
  • Творческий подход и внимание к деталям.
  • Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение планировать свою работу;
  • Способность быстро анализировать ситуацию и предлагать решение;
  • Добросовестно на 100% выполнять свою работу;
  • Готовность к обучению и развитию.

Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц).

Честная система мотивации (оклад + % от личных продаж, рост в зависимости от грейда). Дополнительная мотивация ДМС, фитнес, активная корпоративная жизнь.

Программа адаптации.

Бесплатное обучение, семинары, тренинги для развития навыков ваших успешных продаж.

Комфортное, оборудованное рабочее место, наглядная экспозиция в салоне. У нас два салона ТЦ "ОРИОН", ТЦ "ПРЕМЬЕР ДОМ".