Ведущий инженер ПТО (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Развитие Территорий
площадь Конституции 7

Мы являемся диверсифицированной компанией в сфере строительства и проектирования линейных и площадных объектов, благоустройства территорий, дорожного строительства, разработки планировочных решений, полного цикла инженерных изысканий, поставки нерудных материалов и древесины.

Приглашаем в нашу дружную команду опытного, знающего своё дело специалиста на должность Ведущего инженер ПТО.

- Подготовка, согласование, утверждение и подписание у представителей строительного контроля, эксплуатирующих организаций и Заказчика исполнительной документации по прокладке КЛ 0,4/10кВ, строительству КТПН, БКТП, реконструкции ТП.

- Подсчет и подготовка ведомостей объемов строительно-монтажных работ;

- Подготовка и подписание у представителей Заказчика форм КС-11, РС-14. Умение работать с формой КС-2;

- Ведение переговоров и деловой переписки с Заказчиками, Подрядчиками;

- Разработка ППР.

Что мы ждем от Вас:

- Знание технологии производства строительно-монтажных и электромонтажных работ, знание ГОСТов, СНиПов, ПУЭ;

- Уверенный пользователь ПО AutoCAD, MS Office;

- приветствуется опыт взаимодействия с филиалом "Кабельная сеть ПАО "Россети Ленэнерго";

- Дополнительное образование будет Вашим преимуществом.

Мы предлагаем Вам:

- работу в стабильной, динамично развивающейся Компании;

- полное соблюдение норм трудового законодательства;

- конкурентоспособную заработную плату, уровень которой мы обязательно обсудим с Вами в процессе собеседования (!);

- отличный коллектив и лояльный руководитель;

- современный комфортабельный офис в шаговой доступности от ст.м. Московская.

Присоединяйся, стань частью нашей команды!