Экономист в автотранспортное подразделение

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: SUCDEN
Липецк
улица 50 лет НЛМК 4Г

Мы, крупнейшая международная компания с 70 летней историей. Один из лидеров на рынке сельхозпроизводства и производства сахара в России.

В связи с активным развитием, ГК «SUCDEN» приглашает в свою команду «Экономиста», любящего свое дело и готового работать на результат в компании, которая динамично развивается и внедряет передовые технологии выращивания сахарной свеклы и зерновых культур.

Вы сможете работать и развиваться совместно с нашей командой.

• интересную, разноплановую работвозможность развития внутри холдинговой компании;
  • комфортные условия труда;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, питание, страхование от несчастных случаев, выплаты к праздникам и т.д.);
  • официальное трудоустройство, официальную заработную плату.

В основной круг обязанностей входит:​​

• составление и согласование бюджета подразделения, контроль исполнения;
  • формирование фактической управленческой отчетности с анализом затрат и пояснением отклонений. БДР, БДДС, калькуляция;
  • расчет себестоимости и расценок на предоставляемые услуги, составление отчетных калькуляций себестоимости услуг;
  • анализ загруженности автотранспорта;
  • проверка и контроль установленных норм расхода ГСМ на автотранспорт, выявление отклонений от них и причины этих отклонений;
  • навыки работы с путевыми листами и нарядами;
  • участие в подготовке регламентной документации.

• опыт работы на аналогичной/схожей должности не менее 1 года;
  • знание основ бухгалтерского учета, ПБУ;
  • опытный пользователь ПК (MS Office, Word, знание Excel, базовые программы 1С Бухгалтерия);
  • хорошие коммуникативные навыки, умение задавать правильные вопросы;
  • знание правил ведения деловой переписки по вопросам финансовой работы.

​​​​