Заместитель руководителя ПТО

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В
Более 6 лет

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Самой большой ценностью нашей компании являются люди.

Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Составление ведомостей объёмов работ‚ коммерческих предложений, составление технических заданий;
  • Проверка входящей проектно-сметной документации, соответствия объемов СМР и ПСД;
  • Своевременное решение всех технических вопросов, возникающих в процессе строительства;
  • Подготовка, оформление и согласование ППР, ГПР, исполнительной документации, договоров, актов форм КС с Заказчиком;
  • Своевременное ведение технической и деловой переписки, документооборот, организация ежемесячных проверок информации с объектов;
  • Проверка исполнительной документации и объемов работ Подрядчиков;
  • Ведение деловых переговоров и переписки с Заказчиками и Подрядчиками;
  • Обеспечение ежедневного контроля планирования и оперативного фактического учета выполненного объема работ;
  • Взаимодействие с отделами внутри компании;
  • Организация подготовки и сдачи Заказчику исполнительной документации.

Вы нам подходите если:

• Высшее образование ( ПГС, Строительное);
  • Знание технологий строительства наружных инженерных сетей, требований и стандартов;
  • Уметь читать чертежи‚ считать объемы выполненных работ - обязательно;
  • Опытный пользователь офисного ПО, оргтехники, Autocad;
  • Знание нормативной документации;
  • Инициативность, самостоятельность и умение работать в команде.

• Офисный формат работы в Головной организации;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 часов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Современный, комфортабельный офис;
  • Корпоративный транспорт от ст. метро Беговая, время поездки до работы 7-10 минут;
  • Дружный современный коллектив.