Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Форт Диалог
Нижнекамск

Компания «Форт Диалог» работает на рынке с 1989 года и входит в «ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России» (CNews) и «ТОП-25 крупнейших системных интеграторов России 2022» (ITCnews). Мы имеем статус IT-компании, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мы активно расширяем свой штат и находимся в поиске Офис менеджера в г. Нижнекамск.

• Ведение делопроизводства, получение корреспонденции;
  • Подготовка встреч, совещаний, проводимых руководителем. Сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени, месте их проведения, повестке дня;
  • Ведение протоколов и других документов, фиксирующих ход и результат встреч, заседаний, переговоров;
  • Сбор информации, подготовка и предоставление руководству аналитических, информационных, справочных и других отчетов, подготовка презентаций;
  • Составление писем, запросов, других документов;
  • Постановка задач и контроль сроков выполнения в CRM Bitrix.

• Работа в 1С УТ.

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Опыт работы не менее 2х лет в аналогичной должности
  • Высокий уровень внимательности, ответственности;
  • Умение работать в команде.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Дружный коллектив, проведение интересных корпоративных мероприятий;
  • Кафетерий льгот (с компенсацией занятий спортом, ДМС, обучения и т.д.);
  • Возможность оформить льготную IT-ипотеку.

Мы предлагаем интересную и перспективную работу. Мы стремимся создать такие условия работы, при которых каждый работник будет заинтересован в результате своего труда, сможет получить заслуженное признание за личный вклад в общий результат.

Похожие вакансии: Нижнекамск