Инженер-сметчик (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: РСК Шале

Ищем нового специалиста в проектно-строительную и реставрационную компанию «ШАЛЕ».

На протяжении уже более 10 лет мы занимаемся проектированием гражданских, промышленных, сельскохозяйственных объектов; от торговых центров до крупных производственных заводов, агропромышленных комплексов. Отдельную ценность для нас несут объекты культурного наследия. Одно из направлений работы "ШАЛЕ" - это управление поставками металлоконструкций для крупных промышленных объектов с выполнением полного спектра услуг по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций.

Компания на стадии активного роста, усиления и кратного увеличения оборотов, в связи с чем начали поиск сметчика, который сможет оперативно и качественно производить рассчеты и подготовку сметной документации, подбирать подрядчиков и поставщиков. Это человек с которым вместе можно достигать больших целей и развиваться, делающий все возможное для результата. С нашей же стороны - всегда с готовностью и открытостью взаимно вкладываться!

Преимущества компании:
Стабильность - Более 10 лет со дня основания компании.
70% сотрудников работаю в компании более 5 лет.
Наша компания находится в постоянном развитии, как профессиональном, так и в личностном.

Что предстоит делать:

• Составлять коммерческую смету на строительные работы и материалы любого профиля.

• Составлять предварительную смету на основании рабочей документации в формате Excel и в формате "Гранд Сметы" или Смета.ру.

• Составлять акты выполнeнныx рaбот KC-2 и cпрaвку KC-3,

вeдoмоcти реcурсoв в программе гранд смета.

• Оформлять и корректировать сметы по результатам тендера.
  • Оформлять конъюнктурный анализ цен на материалы и оборудование.
  • Самостоятельно искать и подбирать поставщиков и исполнителей для составления анализа
  • Производить расчеты объемов на основании проектной документации.
  • Выезды 1-2 раза в месяц на объекты.

Что желательно иметь кандидату:

- Опыт работы в сметных программах

- Опыт работы в снабжении

- Понимание технологии строительства

- Навык чтения проектной документации

Что предлагаем:

• Оформление по ТД, самозанятости (обсуждаемо),
  • Интересные и нестандартные задачи,
  • Формат и график работы: 5/2, 8 ч раб/день, СБ и ВС – выходные
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Работа в современной дружной команде профессионалов, тёплой энергичной атмосфере и динамично развивающейся компании
  • Дополнительные обучения и личностное развитие.

Если вы дошли до этого момента и почувствовали, что описания выше вам откликаются - оставьте свой отклик. Нам будет также приятно получить от вас сопроводительное письмо. Возможно, мы ждём именно вас, прекрасного дня!