Лаборант химического анализа (в производстве пищевой продукции)/(Заозерье)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Шоколадная магия
от 32000 до 35000 RUR
Пермь
Портовая улица 15

Кондитерская фабрика "Шоколадная Магия" занимается производством шоколадных конфет и десертов с 2016 года! Наше производство оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием, которое позволяет выпускать высококачественную продукцию. Наша продукция востребована на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья!

Приглашаем на работу сотрудников в связи с открытием и запуском новой производственной линии.

• проводить анализы на определение влажности, редуцирующих веществ, жиров и т.д.;

• проводить титриметрический анализ (титрирование);

• осуществлять контроль качества продукта во время производства;

• осуществлять контроль выпуска готового продукта (органолептические и физико-химические испытания);

• проводить входящий контроль сырья и вспомогательных материалов;

• осуществлять контроль за технологическими параметрами, с занесением их в листы качества;

• вести журналы контроля;

• осуществлять контроль за соблюдением санитарно-гигиенических требований, условий хранения продукта и сырья на складе и в производственных зонах (температура, влажность);

• проводить анализ возвратной продукции из торговых сетей и других производств;

• содержать в чистоте лабораторную посуду и оборудование.

Что мы требуем:

• обязательно, наличие профильного образования;
  • наличие санитарной книжки или возможность ее оформления (компания оплачивает прохождение медицинской комиссии);
  • ответственность и желание работать, внимательность;
  • желание обучаться (рассмотрим кандидатов также из числа студентов, готовых начать карьеру);
  • стаж работы на пищевом предприятии приветствуется.

Что мы предлагаем и гарантируем:

• оформление по ТК РФ, белую заработную плату, выплачивается своевременно 2 раза в месяц;

• бессрочный трудовой договор;

• возможность покупать продукцию собственного производства по себестоимости;

• место работы: Портовая, 15;

• обучение и наставничество в рамках испытательного срока;

• предоставление спец.одежды, необходимой для работы;

• график работы: 4/3, с 8:00 до 20:00 (пятница, суббота, воскресенье выходные дни);