Менеджер по подбору персонала/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Глобус
Челябинск
Ферросплавная улица 126

Наша группа компания представляет многие душевные проекты в городе Челябинск и области: Скандинавский Парк-отель "ELOVOE", ресторан "ATLAS", Spa-центр "LAGOM", Бизнес-отель "LOFT", Бизнес территория "ПЕРИМЕТР" и другие.

Наша миссия: "Довольные гости – цель нашей работы, а наши сотрудники – главная ценность."

Для нас важно наличие профессиональных компетенций, способность учится и развиваться, делиться опытом и передавать знания.

Мы ждем в свою команду помощника и хранителя HR-бренда, корпоративной культуры наших проектов. Если ты любишь общаться с людьми, заряжать энергией и позитивом, имеешь опыт в подборе персонала, понимаешь, что закрытие вакансий - это полностью твоя зона ответственности и готов работать на результат, тогда тебе к нам!

- Стабильный достойный заработок (оклад + KPI) обсуждается индивидуально;

- Прозрачную мотивацию и возможность влиять на нее;

- Пятидневную рабочую неделю и рабочий день с 08:00 до 17:00;

- Корпоративную связь;

- Комфортный офис без проблем с парковкой;

- Официальное оформление и соц. гарантии по ТК РФ.

Бонусы:

- Возможность развития и самореализации (в т.ч. и карьерного). Мы приветствуем и поощряем инициативу;

- Возможность влиять на бизнес-процессы в своей зоне ответственности, а может, не только в своей;

- Сильная и интеллектуальная управленческая команда;

- Лояльное руководство;

- Помощь в адаптации;

- Скидки в проектах компании, подарки детям и поздравления от компании на праздники.

Нам важно:

- Огромное желание развиваться в сфере HR;

- Гибкость и быстрая реакция на изменения;

- Высокий уровень самоорганизации и активная жизненная позиция;

- Коммуникабельность, высокое чувство эмпатии и доброжелательный стиль коммуникации;

- Способность решать задачи в режиме многозадачности.

Фронт задач:

- Полный цикл подбора персонала (составление профилей вакансии, определение оптимальных путей поиска, проведение собеседований на вакансии различного уровня: руководители, менеджеры, специалисты, линейный персонал;

- Размещение вакансий на различных сайтах и в соц.сетях;

- Поиск подходящих кандидатов на различных платформах;

- Отслеживание и поиск эффективных инструментов поиска;

- Оценка профессиональных и личностных компетенций кандидата, сотрудника;

- Контроль прохождения соискателем всех этапов собеседования до окончания испытательного срока;

- Координация процесса адаптации новых сотрудников и вливания их в коллектив проектов;

- Формирование кадрового резерва;

- Мониторинг и анализ рынка труда, с рекомендациями по системе вознаграждения кандидатов;

- Отчетность по проделанной работе.

У вас будет преимущество если вы имеете:

- Опыт формирования лояльности кандидатов к HR-бренду компании;

- Опыт разработки системы мотиваций, документов "базы знаний", "стандартов работы";

- Высшее образование в сфере управления персоналом;