Руководитель проекта (экспорт, наливные грузы)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: BYTIME
Выборгская набережная 61

R-line - это логистическая компания, которая уже более 25 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке, предоставляя широкий спектр логистических услуг как в пределах Российской Федерации, так и в странах СНГ, является одним из лидеров в индустрии транспортно-логистических услуг.

Сейчас нам требуется Руководитель направления экспорта наливных грузов для мукомольных и масложировых групп компаний;

• Что предстоит делать:
  • Управление направлением (экспорт наливных грузов для мукомольных и масложировых групп компаний, контейнерные перевозки);
  • Взаимодействие с производителями, экспортерами по направлению, анализ их экспортного потенциала;
  • Выстраивание новых транспортных решений по направлению, сокращение издержек по действующим схемам перевозок;
  • Обеспечение работающих бизнес и технических процессов проекта;
  • Формирование команды по направлению;
  • Выполнение плановых показателей по направлению, включая коммерческие показатели (увеличение прибыли, маржинальности);
  • Работа с действующими клиентами компании, привлечение новых клиентов.

• Заработную плату: оклад от 200 000 до 250 000 руб. + % от маржинальной прибыли.
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата;
  • Работу в полезной, всегда актуальной сфере;
  • Профессиональный коллектив и руководство, которое открыто к предложениям;
  • График работы: 5\2 (офис).

Что мы от вас ожидаем:

• Знание рынка экспортных перевозок;
  • Понимание специфики логистики : сухие, наливные грузы;
  • Отличные знания правил перевозок, видов и способов перевозок и таможенного оформления (включая фит/вет грузы), знаний по расчету таможенных платежей, по расчету себестоимости дверной доставки, котировке ставок для клиентов;
  • Опыт экспортных отправок (прямое ЖД, ЖД+ Морское отправление);
  • Опыт прямого взаимодействия с экспортными ЖД-операторами и морскими перевозчиками;
  • Опыт разработки логистических схем;
  • Владение английским (B2 и выше) и/или китайским языком.

Будем благодарны сопроводительному письму, так мы быстрее рассмотрим ваше резюме!

До встречи на собеседовании!