Руководитель транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Трейд-Бизнес
улица Поляны 50с2

Компания Трейд-такси является одним из крупнейших таксопарков Москвы. В нашем парке более 2000 автомобилей и уже 8 филиалов!

Мы стремительно развиваемся и масштабируемся, поэтому в один из наших филиалов ищем в команду начальника автоколонны.

Обязанности

• Обеспечение жизнедеятельности колонны.
  • Контроль за исполнением трудовых обязанностей персонала.
  • Организация обучения сотрудников, наставничество;
  • Проведение собеседований с новыми сотрудниками
  • Контроль за техническим состоянием автотранспорта и документацией.
  • Контроль за процессами оформления и увольнения водителей, контроль работы водителей на линии
  • Контроль за материальным обеспечением колонны
  • Работа в 1С, с приложением Яндекс, с системой телематики, составление отчетной и аналитической документации, ведение специализированных журналов колонны.
  • Оформление (высадка) и увольнение новых водителей,контроль работы водителей на линии
  • Проведение инструктажей и организация оказания технической помощи водителям в случае необходимости;
  • Взаимодействие с другими колоннами, другими отделами компании, с юр. лицами, органами власти.

Требования

• Опыт управления командой из 5-10 ти человек
  • Уверенный пользователь ПК, Интернет, Microsoft Office, 1С,
  • Стрессоустойчивость, трудолюбие, умение работать в режиме многозадачности
  • Высокие управленческие и лидерские качества
  • Грамотная, четкая, уверенная речь
  • Умение принимать ответственные решения и брать на себя ответственность за результат.
  • Умение системно подходить к решению задач, умение структурировать информацию и грамотно планировать свое время

Вашим преимуществом будут:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в руководящей должности,
  • Знание нормативов и требований законодательства РФ по транспорту

• График 5/2;
    • Карьерный рост;
    • Мотивация;
    • Система наставничества;
    • Своя парковка;
    • Дружный коллектив.

В нашей организации ценятся и поощряются активные и инициативные, готовые к обучению сотрудники, которые готовы расти профессионально и развиваться с нами!