SMM-Менеджер проектов в маркетинговую компанию

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Марьин Дмитрий Алексеевич

Bossy ­­­­— ­ это слияние характеров и знаний двух маркетологов с опытом работы более десяти лет. Целью нового проекта является объединение в одну команду специалистов различных направлений маркетинга. Мы активно готовимся к старту в ноябре и ищем сотрудников, готовых разделить наши идеи.

Мы в поиске опытных SMM-менеджеров, готовых взять на себя развитие различных брендов. Мы хотим привести партнеров к нужным результатам и помочь им реализовать задуманное, поэтому ищем влюбленных в свое дело людей.

Наши проекты охватывают широкий спектр брендов в таких нишах, как красота и здоровье, мода и роскошный образ жизни, финансы и юриспруденция, HoReCa, производство.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт ведения социальных сетей, понимание алгоритмов, трендов и специфики аудитории.
  • Умение снимать и монтировать видео для различных платформ.
  • Хорошее владение графическими редакторами и видеоредакторами.
  • Насмотренность и креативное мышление - умение создавать визуально привлекательный и продающий контент.

Что нужно делать:

• Разработка SMM-стратегии и креативных концепций.
  • Ведение социальных сетей (Вконтакте, Instagram, You Tube, Pinterest, Telegram).
  • Создание текстового и визуального контента, учитывая ДНК и эстетику бренда.
  • Съемки видео, фото, монтаж как коротких вертикальных (Reels, vk video), так и полноценных горизонтальных (выпуски для YouTube).
  • Работа с блогерами, организация совместных проектов, поиск и установление партнёрств.
  • Анализ эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения.

• Формат работы – удаленно вне офиса, периодически нужно выезжать на съемки.
  • Оплата обсуждается отдельно под каждый проект и зависит от опыта. Выплаты два раза в месяц.
  • Дружная и профессиональная команда, с которой приятно работать.
  • Возможность реализация ваших идей и творческого потенциала.
  • Перспективы карьерного и финансового роста.

Если вы хотите стать частью команды Bossy, то оставляйте свой отклик.

Ждем вас в команде!