Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ODNOTON
жилой комплекс Квартал Домашний

Приглашаем мастеров ногтевого сервиса в команду студии ODNOTON

Главной ценностью компании является ЗАБОТА, которую мы проявляем не только к клиентам, но и к своим сотрудникам.

Оберегая ваше здоровье, мы создаем максимально комфортные рабочие места, оснащенные профессиональной техникой последних моделей (Verakso, 4blank, strong) Для комфортной работы мы также предоставляем рабочую форму и все необходимые расходные материалы.

Работа в компании предполагает постоянное профессиональное развитие, поэтому мы поддерживаем в коллективе подход взаимообмена навыками, а также обеспечиваем финансовую и организационную поддержку в повышениях вашей квалификации.

Заработную плату от 80 000р

Гарантированную оплату выхода - 3 000р

Гибкие рабочие графики (2/2; 2/3; 3/1 и тп)

Адаптационную программу (грамотное внедрение в рабочие процессы)

Комфортные рабочие места

Рабочую форму

Карьерный рост (в категории и в % заработка)

Помощь в профессиональном развитии

Ожидаем от кандидата:

✔️ Доброжелательное отношение к клиентам и коллегам

✔️ Качественное выполнение услуг маникюра

( обязательно - комбинированный и классический вид; дополнительным преимуществом будут является техники аппаратного и пилочного маникюра)

✔️ Качественное выполнение услуг педикюра

(обязательно - владение техникой smart-педикюра; дополнительным преимуществом будут является препаратные техники и подологические навыки)

✔️ Навыки грамотного нанесения покрытия

( с соблюдением архитектуры и глубины прокраса)

✔️ Навыки укрепления гелем, наращивания, моделирования
(желательны, но не обязательны)

✔️ Ответственность и желание развиваться

Этапы собеседования:

1. Первым этапом предлагаем заполнить небольшую анкету и созвониться по видеосвязи, чтобы не тратить ваше время на дорогу

2. Если в ходе созвона мы подошли друг другу, тогда подбираем время встречи в студии. На данном этапе вы сможете ознакомиться с рабочим местом, а мы с вашими навыками при отработке на модели

3. Результат собеседования будет известен сразу, и вы сможете в этот же день согласовать график работы

Мы не спешим с поиском и набираем команду профессионалов, настроенных на долгосрочное развитие в компании. Пишите в письме или в месседжере «хочу работать с вами», если желаете стать частью нашей команды.