Помощник рекрутера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Alister group
Курск
улица Щепкина 20

Крупный российский IT-интегратор набирает специалистов. Наша компания, Alister group входит в ТОП-10 по СНГ среди авторизованных партнеров amoCRM.

Главная наша задача — развивать культуру предпринимательства, и все продукты компании направлены на это.

Сегодня у нас трудятся порядка 70 человек: системные аналитики, менеджеры проектов, менеджеры по продажам, маркетологи, программисты, разработчики, тренеры по продажам, аудиторы, бизнес-консультанты, копирайтеры и дизайнеры и HR.

• Составление профиля вакансий, формирование требований по вакантным должностям;
  • Первичный отбор кандидатов (проведение онлайн и очных интервью);
  • Назначение собеседований с руководителем;
  • Организация выхода кандидатов на стажировку/работу;
  • Адаптация новых сотрудников (минимально).

• Высшее образование;

• Высокий средний балл в школе и университете;

• Активная жизненная позиция;

• Целеустремленность;

• Опрятный внешний вид;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Вежливость и развитая коммуникативность, способна расположить к себе самых разных людей.

Что Вас ждет:

• Среднемесячный доход 40 000 - 60 000 рублей (оклад + бонусы);

• Официальное трудоустройство;

• Прозрачная зарплата дважды в месяц;

• Оплачиваемая стажировка 1 месяц - 30000 рублей;

• Обучаясь по нашей собственной системе вы получаете знания и уже оплату вашего труда;

• ”Тихий” отпуск, где вас не тревожат по делу и без;

• Мы против переработок!

• Вовлеченный в компанию собственник компании и руководители;

• Огромная база знаний и курсов. Составляем план развития с каждым сотрудником. Мы заинтересованы, чтобы каждый рос и составляем персональный план развития по всем направлениям;

• Бесплатная корпоративная библиотека и доступ к складу, где можно найти походное оборудование, рации, спортинвентарь - самокаты и велосипеды;

• Уютный офис в центре города;

• Работа в заряженной команде самых адекватных и позитивных людей;

• Корпоративные мероприятия не ради мероприятия - для людей: командные соревнования по спорту, настолкам, VR, шахматам.