Руководитель отдела продаж

Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 42к1

На связи бренд KORNEV LAB

Активно продаем на маркетплейсах и входим в топ 3 продавцов в категориях

40 000 продаж каждый месяц и продолжаем рост!

Кластеры продуктов для b2c b2b клиентов:

1. Косметика как собственного производства так и мультибрендовость

Наши бренды начали продаваться в Лэтуаль

2 Спец защита и СИЗЫ, перчатки и все что входит туда к здоровью

Имеем хорошие закупки и конкурентные цены

3. Подарки (возможет выпуск под брендом клиента) и товары для дома

Впереди сезон подарков, заказчики наших подарков такие компании как

Газпроп и Роснефть МХПИ и другие (колобарация подарков свечных наборов)

Развитие клиентской базы: активное расширение клиентской базы, разработка и контроль мероприятий по продвижению продукта.

Разработка системы привлечения клиентов. Если у вас есть система или базовые принципы построенния мы их обязательно обсудим.

Полное внедрение отчетности через CRM полная понятная системная работы, для этого вы должны полностью разбирать в бизнес процессах и их оптимизации, самостоятельно работать с системами статистики и управления.

Изучение потребностей клиентов. Разработка и внедрение высоких стандартов обслуживания клиентов в каналах сбыта: e-commerce, В2В. Увеличение показателей лояльности действующих клиентов LTV.

Поиск новых рынков сбыта, а так же введение новых маржинальных позиций

Работа с площадками типо Авито, чаты

Организация и координация процесса закупок, переговоры и поддержание отношений с поставщиками.

Планирование и контроль показателей по объемам продаж, оборачиваемости, запасам, закупкам и т.д.

Изучение рынка продаж.

Мониторинг деятельности конкурентов. Управление свойствами товара.

Построение эффективной команды с нуля, показывая пример коллегам

Разработка и оптимизация системы мотивации.

Условия работы:

Оклад руководителя продаж 100 000 +% KPI за продажи

• График работы 5/2
  • Офис Мытищи Олимпийский проспект

Если ты просто хороший продажник, знаешь и умеешь продавать рассмотрим твою кандидатуру

P.S Если ты не нашел себя в тексте данной вакансии, но обладаешь крутыми навыками и можешь быть нам полезен в других отделах, оставляй свой отклик и мы с тобой обязательно свяжемся.