Продавец-консультант фирменного салона часов ТРК Родник, ТК Кольцо

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Савельев Александр Валерьевич
Челябинск

В салонах компании «Бьюти Тайм» открыта вакансия продавец-консультант фирменного салона часов в ТРК Родник и ТК Космос

• ТРК «Родник», ул. Труда 203 , монобутик CWF (CASIO WATCH FACTORY),
  • ТК "Кольцо", ул. Дарвина 18, часовой салон "Бьюти Тайм"

• Консультирование клиентов
  • Демонстрация товара
  • Прием товара
  • Поддержание чистоты в салоне

• Коммуникабельность
  • Грамотная речь
  • Самостоятельность
  • Опыт работы в сфере продаж будет вашим преимуществом

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Социальный пакет
  • Полностью оборудованное рабочее место
  • Корпоративное обучение за счет компании
  • Возможность карьерного роста
  • Корпоративные мероприятия
  • График работы:
  • ТРК "Родник"с 10:00-22:00, график - 2/2
  • ТК "Кольцо"с 10:00-21:00, график - 2/2

Сеть фирменных салонов часов «Бьюти Тайм» стабильно работает с 1994 года. История компании начиналась с одного салона в Челябинском торговом центре. Компания нацелена на развитие и открытие новых салонов. На данный момент в городе работает 7 часовых салонов в различных ТРК.

Наша компания является официальным представителем более чем 50 марок известных производителей часов, как российских, так и зарубежных. В салонах большой выбор моделей часов на любой вкус и кошелек. Каждый клиент найдет то, что пожелает.

В компании работает свой сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание. Клиенты ценят заботу, и наличие собственного сервисного центра в Челябинске является нашим неоспоримым конкурентным преимуществом.

Благодаря оптимальному сочетанию цены, качества, удобства и комфорта для покупателей, множество постоянных клиентов приходят повторно и рекомендуют наши салоны своим друзьям и знакомым.

Часы в современном мире – это не только способность ответить на вопрос «который час?», но и возможность продемонстрировать окружающим свой стиль, социальный уровень и даже отчасти образ жизни.

Каждый сотрудник для нас - это ценное звено всего коллектива. Мы создаем максимально комфортные условия труда и предоставляем возможность проявить свои уникальные способности.

Хотите стать частью нашего дружного коллектива профессионалов?

Присылайте свое резюме

Срок подачи резюме до 8 октября 2024 года. Успевайте!