Секретарь-референт (офис-менеджер)

Работодатель: ЛЕДЕЛ
от 52000 до 52000 RUR
Казань
улица Мазита Гафури 50

LEDEL и FEREKS представляют в Казани светотехнический кластер российского электротехнического холдинга IEK GROUP.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

Мы гарантируем: стабильную работу, достойную и полностью "белую" заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

В нашей команде работают уже около 500 человек, и сейчас мы ищем секретаря-референта в наш светлый и уютный офис.

Что вы будете делать:

• работать в приемной генерального директора в центральном офисе компании, встречать гостей при необходимости;
  • работать с входящей и исходящей корреспонденцией, почтой;
  • осуществлять travel-поддержку сотрудников (работа с сервисом по бронированию гостиниц и билетов Smartway);
  • вести работу с контрагентами в зоне своей ответственности - сотовая связь, питание сотрудников, корпоративное такси, топливные карты и т.д. (договора, счета на оплату, закрывающие документы);
  • выполнять поручения руководства.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт в аналогичной должности от 1 года;
  • отличные навыки работы с оргтехникой и пакетом офисных программ;
  • знание 1С будет преимуществом;
  • грамотная и хорошо поставленная устная и письменная речь;
  • готовность работать в режиме многозадачности, быстрая переключаемость;
  • аккуратность и внимательность в работе с документами, ответственность;
  • приветливость, доброжелательность, исполнительность.

• работу в крупной стабильной компании;
  • комфортное и хорошо оснащенное рабочее место в уютном офисе;
  • поддержку коллег и доброжелательные отношения в коллективе;
  • достойную "белую" заработную плату;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий;
  • рабочий день с 8.30 до 17.30 либо с 8.00 до 17.00 (сб, вс - выходные)
  • уютное место для приема пищи, своя столовая и компенсация питания;
  • удобное месторасположение офиса (Гафури, 50), своя парковка, корпоративная вахта от р-да Восстания, ст.м. "Яшьлек, "Козья Слобода", "Кремлевская".