Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: NEURO Agency

Присоединяйтесь к NeuroAgency: Путь к Высокому Заработку в IT

NeuroAgency - это не только передовая IT-компания, но и ваша уникальная возможность стать частью революции в мире технологий. Мы ищем амбициозных и мотивированных менеджеров по продажам , готовых присоединиться к нашей команде и вместе достигать новых высот.

Мы продаем СУПЕР ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ-привлечение клиентов в бизнес, который разлетается "как горячие пирожки"! При правильном подходе к Вам выстроится очередь из клиентов, которые хотят развить свой бизнес! Мы ищем активных людей, готовых работать и зарабатывать!

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ!

Ваши Финансовые Перспективы в NeuroAgency:

ВАША ЗП= ОКЛАД (45000)+%премия от продаж +5000 за ведение CRM

ФИКС ЧАСТЬ: ОКЛАД 50000=45000+5000 премия за ведение CRM

Высокий доход: Средний чек наших продуктов - 80 000 рублей. Чем больше опыт тем выше чек! У опытных менеджеров чеки до 200 000+ рублей! Среднее количество продаж 10-12 в месяц. Средний менеджер делает около 1 000 000 новых денег в месяц!

Ваша комиссия: 6% с каждого договора, что составляет 60000 рублей премии ежемесячно!

Месячный доход: Это означает, что вы можете зарабатывать 45000 рублей оклад + 60000 рублей премия за продажи +5000 рублей премия за ведение CRM! ИТОГО 110 000 рублей в среднем зарабатывает менеджер 1 грэйда!

Еженедельные выплаты: Наслаждайтесь стабильностью с ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ вашего заработка.

Еженедельные соревнование с денежными призами!

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!

Ваши Перспективы роста в NeuroAgency:

• Быстрый карьерный рост и рост дохода: 110 000→180 000→250 000→300 000

• 0-3 месяца-менеджер 1 грэйда (средний чек около 100000 рублей)

• через 2-4 месяца- менеджер 2 грэйда (обучение доп продуктам и повышение грэйда и среднего чека до 200000 рублей, соответственно и дохода до 170 000 рублей).

• 3-5 месяцев- аккаунт-менеджер (сдать экзамен по продуктам и обучению и получить портфель клиентов около 4 млн в управление, соответственно доход станет уже 230000-250000 рублей)

• от 8 месяцев - РОП, доход от 300 000 рублей

Условия Работы в NeuroAgency:

1. Удаленная работа: Работайте из любой точки мира! Наслаждайтесь гибкостью. Продажи осуществляются посредством телефонных переговоров.

2. График работы: Стандартный рабочий день с 9 до 18 по московскому времени.

3. Работа с входящим трафиком и готовыми базами клиентов.

4. CRM-система: Все ваши задачи организованы в CRM-системе Битрикс24.

5. Еженедельные выплаты: Надежность и стабильность с еженедельными выплатами!

6. Крутая молодая команда и постоянная прокачка навыков не только в продажах,но и в маркетинге!

Задачи Менеджера по Продажам:

• Понимание продукта: Изучение наших инновационных IT-продуктов.

• Привлечение клиентов: Работа с входящими лидами и готовой базой.

• Эффективные продажи: Демонстрация и продажа продукта.

• Построение отношений: Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

Требования к Кандидатам:

• !ОПЫТ работы в продажах от 2 лет!

• Понимание этапов продаж и методологии процесса продажи!

• Обучаемость и активное пользование мессенджерами и софтом коммуникаций ( ZOOM, Google meet).

• Продажи консалтинговых услуг и продуктов B2B будет Dfibv преимуществом)

При успешной сдаче аттестации время стажировки оплачивается!!!

Присоединяйтесь к NeuroAgency-Ваш путь к успеху в мире IT начинается здесь!

Спасибо за внимание!

ДО ВСТРЕЧИ!