Офис-менеджер/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Attek
8-я Красноармейская улица 20А

Attek Group – это образованные и опытные эксперты, вежливые и быстрые менеджеры, уверенная командная работа. За 20 лет работы на рынке мы настроили наши бизнес - процессы и собрали лучшую команду. Это позволяет нам успешно выполнять задачи любой сложности. Обладая знаниями и опытом в сфере сертификации, мы исключаем ошибки оформления и предупреждаем возможные сложности при прохождении процедуры.

Наша компания заинтересована в развитие и расширении собственной инфраструктуры. На данный момент она состоит из 3 лабораторий, органа по сертификации, центра промышленной безопасности, учебного центр и центра регистрации медицинских изделий.

Сегодня у нас открылась вакансия помощника руководителя технического директора.

Обязанности помощника:

• Организация звонков и встреч руководителя
  • Обработка входящих звонков, консультирование заказчика по основной деятельности отдела
  • Составление коммерческих предложений. Презентация услуг компании
  • Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами, рассылка необходимых материалов
  • Сбор первичной документации по регистрации
  • Сбор, анализ и подготовка документов для подачи на лицензирование в области медицинской, фармакологической или образовательной деятельности
  • Взаимодействие с государственными контролирующими органами

• Образование: среднее специальное, незаконченное высшее, высшее.
  • Навыки делового, телефонного этикета и переписки;
  • Уверенный пользователь ПК
  • Коммуникабельность, вежливость и тактичность
  • Административные навыки

Вашим преимуществом будет:

• Опыт сбора, анализа и подготовки документов для подачи компании клиента на лицензирование в области медицинской, фармакологической или образовательной;
  • Опыт сопровождения клиентов компании в подаче документов на лицензирование;
  • Опыт взаимодействия с государственными контролирующими органами.
  • Владение английским языком на уровне B1.

• Работа в офисе
  • Режим работы с 9.00 до 18.00, 5/2

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (оклад 50 000р. + премия)

• Обучение на данную должность, внутри компании

Рассмотрим кандидатов без опыта работы. Если вы заинтересованы в данной должности, коммуникабельны, нацелены на результат, ответственны, то оставляйте отклик на вакансию.

Целеустремлённых и амбициозных специалистов, мы всегда, особенно, приветствуем в нашей команде.