Инженер установщик (ГЛОНАСС/GPS)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Техносити
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Мира 25

Компания «Техносити» создана в 2009 году. На сегодняшний день это динамично развивающаяся, инновационная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке внедрения технологий ГЛОНАСС/GPS, тахографии и транспортной безопасности в Краснодарском крае.

Наша компания предлагает весь спектр услуг связанных с поставкой, установкой и сопровождением навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS, а также установкой, проверкой, техническим обслуживанием и ремонтом контрольных устройств/тахографов (РФ, ЕСТР). Компания имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, внесена в реестр мастерских ФБУ «РОСАВТОТРАНС».

Также ООО «Техносити», является Агентом АО «ГЛОНАСС», и осуществляет мероприятия по подключения автотранспортных средств перевозчиков к ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» в рамках ПП 2216.

Наша компания определена оператором региональной системы мониторинга транспортных средств, объектов и ресурсов Краснодарского края.

В наших коллегах мы ценим открытость, инициативность, любознательность, честность, ответственность, нацеленность на результат. Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников.

• Опыт работы с электрооборудованием автомобилей, механическими работами, опыт установки доп. оборудования в автомобили;
  • Знания устройства электрооборудования автомобилей;
  • Опыт работы установщиками доп. оборудования на автотранспорт будет преимуществом;

• Демонтаж/монтаж и обслуживание бортового оборудования GPS/ГЛОНАСС, видеонаблюдения.
  • Установка и калибровка тахографов;
  • Выезд к клиенту

• Компенсация сотовой связи;
  • Готовность к кратковременным командировкам;
  • Гарантированный оклад и дополнительный доход от выработки;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, график работы 5/2, полный соц. пакет
  • Компенсация расходов на ГСМ