Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Фрамир
проспект Юрия Гагарина

Фрамир - российская фабрика дверей и интерьерных решений, которая заботится о комфорте.

Мы выбрали путь индивидуальности в интерьере, с самого начала давая нашим клиентам возможность влиять на дизайн продукта. За это время мы произвели невероятное количество разных дверей в дома по всей России. Их стиль менялся в зависимости от времени, но всегда оставался актуальным.

Сегодня наш ассортимент выходит далеко за пределы только дверей: стеновые панели, декоративные рейки, перегородки, оформление систем хранения и многое другое для дома.

Мы ищем менеджера по обучению.

Должностные обязанности:

1. Аудиторное,дистанционное и полевое обучение продавцов фирменного канала исходя из поставленных бизнес-задач (адаптация персонала, продукт, продажи)
  • анализ потребности в обучении
  • разработка и планирование учебных программ и тренингов
  • составление программ обучения, разработка учебных пособий
  • проведение обучающих мероприятий (тренинги, вебинары, полевое обучение и т.д.);
  • анализ эффективности обучения
  • аттестация, оценка персонала

2. Помощь в разработке материалов для дистанционного обучения и контроль прохождения дистанционного обучения

3. Ведение отчетности

4. Участие в проектах смежных подразделений.

• Высшее образование
  • Опыт разработки и проведения тренингов не менее 3 лет
  • Опыт разработки учебно-методических материалов
  • Опыт работы в продажах является преимуществом
  • Опыт работы с платформами дистанционного обучения и создания электронных курсов
  • Высокие коммуникативные навыки, четкая и грамотная речь
  • Хорошие организаторские способности, инициативность, системность, внимательность к деталям
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Активная жизненная позиция, ориентация на достижение результата

• Оформление по ТК РФ, 5/2 с 09-00 до 18-00
  • Основное место работы-м. Электросила, пр. Ю.Гагарина , 1
  • Возможны командировки
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании