Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: A&M HUNT

Компания "В2В PERSONAL" - стабильно присутствует в ТОП - 30 лучших рекрутинговых агентств Москвы по подбору боевого персонала (продажи, маркетинг, коммерческий блок) Более 120 компаний уже оценили качество предоставляемых услуг и обращаются в наше кадровое агентство снова и снова. Наши руководители - это ПРАКТИКИ, которые выстраивали отделы продаж, маркетинга, HR и снабжения. Это специалисты, которые прогнали через себя множество кейсов и отлично разбираются в людях. Мы не просто рекрутеры-теоретики, нас отличает колоссальный опыт за плечами и ПРАКТИКА НАЙМА!!!

В связи с бурным ростом компании в наше кадровое агентство ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, который любит общаться с людьми и хочет помогать компаниям собирать сильные команды!

• Работу с ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ КЛИЕНТОВ;

• Полностью удаленный формат работы;

• Систему обучения и адаптации, наставничество с первого дня;

• Честная оплата труда по результатам от 50 000 рублей (оклад 30 000 рублей + KPI за каждую назначенную встречу);

• Оплата 2 раза в месяц;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Обзвон клиентов (теплая база);

• Заполнение брифа;

• Согласование встречи с менеджером агентства.

• Опыт работы в продажах;

• Навыки ведения переговоров;

• Полная занятость, полный день, БЕЗ ТЕКУЩИХ ПРОЕКТОВ И СОВМЕЩЕНИЯ;

• ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЯ ПРОДАЖАМ С НУЛЯ БЫВШИХ РЕКРУТЕРОВ.

Остальному научим сами, полностью берем за Вас ответственность как за нашего сотрудника.

Если Вы хотите развиваться в сфере кадрового консалтинга и научиться круто общаться с первыми лицами компаний – смело откликайтесь! Мы ждем именно Вас!