Менеджер по продажам (Косметология)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Косметологический Альянс
Варшавская улица 19к2

Открыта вакансия на должность Менеджера по продажам компании Косметологический Альянс. Мы ищем энергичных, коммуникабельных и целеустремлённых людей которые готовы влиться в наш коллектив и вместе с нами развиваться и достигать поставленных целей. В нашей компании ты получишь интересную работу в постоянном общении с профессионалами beauty-индустрии, проведениями образовательных мероприятий, поездками и международными стажировками, а размер заработной платы зависит только от твоих личных качеств и вложенных усилий.

С нами, ты, сможешь реализовать свой потенциал, все твои идеи будут услышаны, а заслуги оценены финансово.

В обязанности будет входить поиск и общение с клиентами, консультация по препаратам и акциям компании, креативный подбор условий сотрудничества и выстраивание длительных, доверительных отношений с клиентом.

Опыт работы в Продажах препаратов для beauty-индустрии будет преимуществом при собеседовании.

- Официальное оформление по ТК РФ.
- График работы: 10.00 – 18.00
- Своевременная заработная плата, состоящая из оклада (по результатам собеседования) + % + премии.
- Офис в 10 минутах от ст. метро «Электросила».

Если Вы уверены в своих силах, но у Вас нет опыта работы в данной сфере, мы готовы обучить Вас и дать шанс проявить себя. Звоните!