Бариста ONE PRICE COFFEE (г. Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Новосибирск

ONE PRICE COFFEE - это быстро растущая сеть кофеен формата to go, где мы предлагаем максимальное качество по доступной цене, у нас уже более 350 кофеен

Что у нас есть:

• Стабильная заработная плата и возможность заработать еще больше, участвуя в конкурсах;

• Наши тренеры научат тебя искусству приготовления кофе, расскажут все секреты обжарки наших зерен и предложат множество курсов и повышения квалификации.

• Гибкий график, ты можешь совмещать работу, в т.ч., с учебой и другими делами. Включайся!

• Мы всегда ориентируемся на твое место проживания и подбираем самую удобную локацию для работы. Не трать на дорогу по 1,5 часа!

• Мы поддерживаем наших сотрудников во всех начинаниях. Ты можешь стать наставником, шеф-бариста или управляющим кофейни. Главное начать!

• У нас есть внутренние чемпионаты, где каждый может показать свое мастерство и выиграть клевые призы!

• Оплачиваемая стажировка и медицинская книжка;

• Стильная корпоративная форма, мы выдаем все на старте;

• Ты можешь стать лицом бренда, создавая ролики, а также твои уникальные напитки могут попасть в федеральное сезонное меню по всей России.

Если ты:

• Коммуникабельный, энергичный, позитивный, опрятный,

• Хочешь развивать кофейную экспертизу,

• Хочешь получить практический опыт в кофейной сфере или прокачать его и вывести на новый уровень,

• У тебя есть опыт или его нет, но ты очень хочешь попробовать!

• Уже закончил учебное заведение или точно знаешь, как совмещать учебу и работу!

Что делать:

• Общаться с гостями и ориентировать в нашем меню;

• Создавать непрерывный поток гостей, довольных нашим сервисом и качеством напитков;

• Готовить вкуснейшие напитки соблюдая стандарты качества компании;

• Помогать гостям оплатить свой заказ, используя кассу, терминал, приложение;

• Поддерживать порядок на рабочем месте ;

• Участвовать во внутреннем развитии компании.