Руководитель отдела продаж в агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Монолит
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

Агентство недвижимости «Монолит Недвижимость» — это быстро развивающаяся компания на рынке недвижимости, известная своей надежностью, успешностью и ответственностью перед клиентами.

Отличительная черта нашего агентства — это предоставление исключительного сервиса! Мы внедряем инновационные подходы в работе с клиентами и каждый день испытываем радость от своей работы. Наша команда состоит из опытных специалистов, гарантирующих высочайший уровень обслуживания.

Главная миссия «Монолита» — достижение 100% уровня удовлетворенности клиентов! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш агент был экспертом высокого класса, поэтому ищем сотрудников, нацеленных на долгосрочное сотрудничество.

В связи с развитием нашей компании объявляется вакансия "Руководитель отдела продаж квартир".

• Организация эффективного подбора и адаптации менеджеров для быстрого достижения результатов.

• Разработка и реализация стратегии продаж, планирование продаж.

• Установление целей для менеджеров и задач по встречам и звонкам.

• Структурирование и развитие отдела продаж, включая проведение еженедельных совещаний.

• Регулярный анализ звонков менеджеров и ключевых показателей работы отдела,повышение конверсии работы отдела.

• Развитие системы обучения и отчетности.

• Обучение отдела продаж методикам продаж “Новостроек и Вторичной недвижимости”.

• Ведение и контроль CRM системы.

Условия работы:

• Зарплата 1 раз в месяц.

• График: Пн-Пт, 09:30 до 18:00, доступность 7 дней в неделю.

• Современный офис, возможность карьерного роста.

• Комфортные условия в офисе, обучение, передовая CRM система.

• Участие в мероприятиях и обучениях.

• Знание Microsoft office

• Опыт руководства отделом продаж.

• Опыт в недвижимости, знание технологий продаж.

• Опыт в работе со вторичной недвижимостью.

• Понимание сервиса в сфере услуг, опыт в CRM и автоматизации продаж.

• Аналитический склад ума, стратегическое мышление, настойчивость.

• Проводить оценку результативности сотрудников

• Харизматичный лидер, умение расставлять приоритеты.

Преимущества работы в "Монолит Недвижимость":

• Честный заработок, стабильный поток заявок и клиентов.
  • Эффективная команда, взаимное уважение и ценность.
  • Возможность карьерного роста и хорошего заработка.

Для отклика: Оставьте свой и отклик и резюме с сопроводительным письмом, начиная со слов: "Я хочу работать с вами", чтобы подтвердить вашу внимательность и ответственность.