Мастер на сборку премиального оборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Winekeys
улица Латышских Стрелков 19Б

Winekeys – это технологичная компания, создающая премиальное оборудование для хранения вина, шуб, сигар, сыров и других элитных вещей. Мы работаем с современными станками, проектируем в 3D и собираем уникальные изделия для роскошных интерьеров. В нашем арсенале – творческая команда, передовые технологии и проекты для известных ресторанов и частных домов.

Ваши задачи:

• Сборка высококачественных металлоконструкций из стали и нержавеющей стали, таких как винные холодильники и стеллажи.
  • Участие в креативных проектах для дизайнеров (например, недавно мы собирали боксерский клуб).
  • Финальный монтаж оборудования на объектах наших клиентов (премиальные рестораны, загородные дома).

Мы предлагаем уникальные возможности для обучения и роста:

• Освоение премиальных систем хранения и работы с холодильным оборудованием.
  • Работа с передовым оборудованием: ЧПУ-станки, 3D-принтеры, лазерная сварка.
  • Проекты в SolidWorks – никаких старых чертежей, только современные технологии.

Мы создаем продукцию высшего качества, и от вас ожидаем того же! Если для вас важен результат, вы внимательны к деталям и готовы расти – мы ждем вас в нашей команде.

Что мы ищем:

• Перфекционистский подход к работе: "нормально" для нас недостаточно, нам нужно "отлично".
  • Готовность учиться и расти. Мы оплачиваем курсы и поощряем обмен знаниями в команде.
  • Позитивное отношение и командный дух. Человеческие качества для нас так же важны, как и профессиональные навыки.

• График 5/2 с 8:30 до 17:30 или 2/2 с 9:00 до 21:00.
  • Оклад + премии за успешно завершенные проекты.
  • Командировки по России (Сочи, Владивосток, Москва, Рязань – и это только начало).
  • Компенсация расходов на бензин и командировочные (1 тыс. руб. в сутки).
  • Оплата отпуска и больничных.

Преимущества, которые дадут вам дополнительные возможности:

• Опыт работы на ЧПУ оборудовании (фрезер, 3D-принтер).
  • Навыки сварки (аргон или полуавтомат).
  • Знания в столярном деле, электрике или малярных работах.

Возможности карьерного роста: Начните как сборщик или монтажник, и развивайтесь до бригадира, руководителя проекта или начальника производства. Мы поддержим ваше стремление к развитию!

Оплата: Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от опыта, навыков и ответственности. Вилка окладов: от 60 до 90 тыс. руб. + премии с каждого завершенного проекта.

Если вы ищете интересную и перспективную работу в современном производстве – Winekeys ждет вас!