Руководитель ИТ проектов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 5+ млн пользователей в приложении, 70+ тысяч уникальных пользователей каждый день, более 34 000 зарядных станций в 200+ городах и 4 странах. Мы — первый сервис по аренде пауэрбанков на российском рынке. И за 7 лет работы выросли из стартапа в компанию, которая развивает международное направление.

Сейчас мы ищем нового коллегу, готового подключиться к растущей команде проектного офиса в качестве Руководителя ИТ проектов.

Твоя будущая команда будет состоять из: Lead PM, 2 PM (ты будешь третьим), 5 PO и более 50 талантливых специалистов разработки и инфраструктуры.

Чем ты будешь заниматься:

• Поддерживать процессы Kanban (Discovery и Delivery) и проектного подхода;
  • Управлять назначенными ресурсами команды разработки с целью развития и поддержки продуктов;
  • Поддерживать необходимые командные мероприятия;
  • Управлять ожиданиями стейкхолдеров, проводить коммуникацию заказчику и команде разработки;
  • Принимать участие в оптимизации производственного процесса совместно с командой проектного офиса;
  • Повышать системный подход в работе команды разработки и заказчика;
  • Участвовать в наставничестве младших коллег.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности 3-6 лет;
  • Системное мышление и технический бэкграунд;
  • Работа с проектной, пользовательской и технической документацией;
  • Уверенное владение английским языком;
  • Знание основных принципов разработки ПО;
  • Уверенные знания в сфере управления проектами;
  • Знание инструментов визуализации задач и ведения документации;
  • Опыт внедрения Agile фреймворков в команде и оптимизации производственных процессов.

Что мы предложим тебе взамен:

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП (Оклад + премии);
  • Конкурентоспособную оплату труда, которую мы обсудим с успешным кандидатом;
  • Все плюшки аккредитованной ИТ-компании;
  • Офисный формат работы на старте, далее гибридный по согласованию с руководителем;
  • Команду вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;
  • Возможность прокачать свои навыки;
  • Открытую коммуникацию внутри: регулярно проводим встречи, где каждый может высказаться и получить обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.;
  • Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия;
  • Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня для сов и жаворонков;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров;
  • Бесплатный доступ к нашему сервису для всех сотрудников.