HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: СЕРВИС-ЦЕНТР
Омск
улица Маяковского 14

Наша компания успешно развивается уже более 20 лет, мы лидеры рынка. В команде 250 сотрудников. Мы обеспечиваем безопасность людей в любимом городе Омске. HR для нашей команды - партнер, который совместно с командой ключевых руководителей принимает стратегические решения, лидирует проекты по подбору и развитию, корп культуре.

Текущие приоритеты в работе:

Подбор: укомплектованность сейчас 83%, в работе 20 вакансий, в основном мастера и монтажники. В команде 2 рекрутера. Участвовать в финальных интервью, развивать компетенции всей команды, обеспечить качественные бизнес процессы;

Адаптация: у нас 85% закрепляемость в период ИС, потенциал в этом блоке в пересмотре программы наставничества, условий реферальной программы и перестройки внутренней коммуникации. Есть хорошие инструменты для сопровождения новичков в первый месяц;

Развитие: важно пересмотреть систему оценки и обучения, соотнести ее с целями компании, выявить дефицитные компетенции и сформировать план развития их у команды. В компании много изменений в процессах и продукте, важно учить команду навыкам работы в такой период, поддерживать;

Корпкультура: конечно, для нас важно повышать лояльность и работать со стабильностью команды. Здесь видим потенциал в изменении внутренних коммуникаций, сонастройке всей команды, развитии менеджерских компетенций у руководителей;

Вовлеченность и близость к сотрудникам: делать пульс опросы, командные сессии, управление по ценностям и целям, обучать руководителей индивидуально работать с каждым сотрудником, знать его сильные стороны и зоны роста, обучать вести диалоги, хорошо, если есть навыки коуча;

КДП: есть экспертный специалист, воинский учет и ОТ выстроены на отличном уровне.

Ожидания от кандидатов:

• Быть центром HR экспертизы, авторитетом для команды. Опыт выстраивания бизнес процессов в подборе, оценке, развитии персонала;
  • Лидерство и проактивная позиция, желание менять к лучшему сервис, процессы и бизнес в целом;
  • Навыки работы в Битрикс будут преимуществом, в нем ведем все проекты;
  • Быть про людей, умение работать в команде, строить эффективно коммуникацию;
  • Навыки анализировать структуру с т зрения функционала, численности, ответственности;
  • Есть опыт реализации проектов по повышению вовлеченности через ключевые ценности корп культуры, смыслы и видение лидеров бизнеса.

• Работу в стабильно развивающемся бизнесе, возможность применить весь опыт в новых проектах;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью "белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб вс выходные. Без переработок. Офис в центре города;
  • Бассейн, йога за счет компании, дополнительные выходные в день рождения, возможность работать удаленно при необходимости