Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Русские традиции
Более 6 лет

Мы - ГК Достояние, занимаемся развитием городских пространств. Мы создаем новые точки притяжения в регионах нашей страны, возрождаем городскую айдентику. Основное направление - реставрация Объектов Культурного Наследия, бережно относимся к прошлому создавая будущее.

Требуется архитектор-проектировщик, который будет отвечать за наши проекты реставрации

• Историко-культурные исследования
  • Анализ градостроительной ситуации территории
  • Подготовка иллюстративных и презентационных материалов
  • Определение границ зон охраны объекта культурного наследия и режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам
  • Умение работать с нормативно-правовой базой применяемой на территории РФ
  • Проектная работа по приспособлению к современному использованию объекта культурного наследия.

• Опыт в сфере градостроительства
  • Высшее профессиональное образование, (преимущественно градостроительство или архитектура)
  • Уверенное знание законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия, его логики и правоприменения (Федеральный Закон от 25.06.2002 «Об объектах культурного наследия народов РФ» № 73-ФЗ, и его подзаконные акты, положение о зонах охраны объектов культурного наследия, порядок проведения работ по выявлению объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, Положение о Едином государственном реестре объектов культурного наследия народов РФ, методические рекомендации по эксплуатации объектов культурного наследия и т.д.)
  • Знание нормативных правовых актов и нормативно-технической документации в области подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования
  • Умение работать с программными продуктами

- Работа в стабильной компании;

- Опыт от 5 лет

- Оклад в зависимости от опыта работы обсуждается индивидуально с

успешным кандидатом от 400.000 рублей + %;

- Возможности финансового и карьерного роста;

- Поддержка и помощь руководителя;

- Дружный коллектив.