Стажер-программист PHP

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ITConstruct
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 138

Мы ITConstruct – команда профессионалов, занимаемся веб-разработкой с 2005 года. Специализируемся на разработке и поддержке проектов в сфере E-Commerce на 1С-Битрикс.

Имеем статус золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс. Занимаем лидирующие позиции среди всех партнеров сети в России и странах СНГ. Являемся абсолютным лидером в Сибири.
В Рейтинге Рунета занимаем второе место по России среди агентств, разрабатывающих интернет-магазины на 1С-Битрикс (верхний ценовой диапазон, 2021 год).

Хочешь стать профессиональным веб-программистом?
Мы готовы помочь Вам стать профессионалом.

Кого ищем?

На стажировку приглашаем только при желании работать в нашей компании и если Вы являетесь:

• в том числе студентом последнего курса или выпускником, получившим образование в области информационных технологий и обладающим базовыми знаниями стека PHP+MySQL;
  • программистом с опытом, желающим освоить 1С-Битрикс на профессиональном уровне.

Как проходит стажировка?

Рабочее место в нашем офисе
Стажировка предполагает занятость на полный рабочий день, однако, студентам предоставляем возможность совмещать с учёбой.

Практические задания
Наша компания разработала собственную программу подготовки. Вы погрузитесь в Backend-разработку, близко познакомитесь с 1С-Битрикс и сделаете свой первый сайт на этой платформе.

Персональный наставник
Стажировку курируют технический директор и тимлид - профессионалы с многолетним опытом в веб-разработке. В процессе выполнения консультируем, проверяем выполненные задания, даем обратную связь.

Что по окончанию стажировки?

Персональные сертификаты, подтверждающие вашу квалификацию
Сертификат об окончании стажировки от ITConstruct + сертификат от "1C-Битрикс".

Реальный практический опыт
Полученные знания не оторваны от реальности, они являются практической базой для дальнейшего профессионального роста.

Денежный бонус
По успешному окончанию стажировки Вы получаете 10 000 рублей.

Продолжение карьеры
Лучшие выпускники получат предложение официального трудоустройства в ITConstruct на должность "Junior программист".

Получите востребованную профессию, откликайтесь на нашу вакансию, и мы сориентируем по дальнейшим действиям!