Финансовый аналитик

Работодатель: RecruitTech
от 120000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет!
Мы аккредитованная IT-компания «Лакост».

За 7 лет мы вошли топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише.

Активно развиваемся и специализируемся на разработке решений в области FinTech и платежных систем с 2017г.

Команда состоит из талантливых разработчиков, аналитиков и экспертов во всех областях, которые работают в динамичной и поддерживающей атмосфере.

Наша миссия: сделать финансовые услуги более прозрачными и эффективными за счет интеграции оптимальных процессов и технологий дляуспешных инвестиций в цифровые активы.

• Формирование управленческой отчетности подразделения на основании перечня операций;
  • Прогнозирование и анализ отклонений рентабельности и других ключевых финансовых показателей, подготовка регулярных отчетов для руководства;
  • Разработка финансовых прогнозов и сценариев развития компании, включая бюджетирование и контроль за исполнением бюджетов;
  • Взаимодействие с руководством и другими подразделениями компании для предоставления необходимой аналитической информации и рекомендаций;
  • Анализ дебиторской задолженности, классификация активов по степени риска;
  • Подготовка финансовой отчетности (ДДС и ОПУ), в т.ч. консолидированной отчетности;
  • Участие в проектах автоматизации.

• Опыт работы по данной должности не менее 1,5 лет;
  • Образование - Высшее специальное (финансовое/экономическое);
  • Отличное знание MS Excel (сводные таблицы, сложные формулы);
  • Аналитический склад ума.

• Стабильную работу в офисе с графиком 5/2 с 10.00 до 19.00 в команде людей, с активной жизненной позицией;
  • Комфортабельный, красивый и современный офис в Башне Федерация, Москва-Сити, метро Деловой Центр
  • Выплата зарплаты два раза в месяц без задержек
  • Гарантированный карьерный рост;
  • Обучение специфике работы и продуктам компании, поддержка наставников;
  • Отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии;
  • Офис в Москве-Сити: тренажерный зал, открытое рабочее пространство, кухня с бесплатными напитками;

Вы идеально впишитесь в команду если:

• Есть опыт создания\ведения управленческой отчетности;
  • Нацелены на рост и развитие в компании;
  • Энергичны, готовы обучаться новому в короткие сроки.

Если вы хотите быть частью команды, которая реально влияет на будущее финансового мира, мы ждем вас!