Слесарь-инструментальщик 6 разряда

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Румо
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

АО "РУМО" — современное развивающееся предприятие по производству энергетического, нефтегазового и судового оборудования, центр комплексных инжиниринговых решений по проектированию, изготовлению, поставке и обслуживанию агрегатов на базе поршневых компрессоров и двигателей внутреннего сгорания.

---------------------------------------

• Место работы в 15 минутах от метро Пролетарская (предусмотрена парковка для личных автомобилей);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц (15 и 30 числа);

• График работы 5/2, с 07:00 до 16:00 (пт. до 15:00);

• Полис ДМС (включающий стоматологию), страхование работников от несчастных случаев 24/7 (включающее выплаты при рисках: травма, получение инвалидности и др).

Что нужно делать:

• Обрабатывать заготовки с уровнем точности 12-14 квалитетов;
  • Сборка и ремонт инструментов и приспособлений;
  • Изготовление и доведение приспособлений, кондукторов, механизмов и т.д. до необходимой точности и размеров, согласно чертежам, сдача ОТК;
  • Использование КИП, специализированной оснастки и технологических шаблонов.

От Вас мы ожидаем:

• Среднее специальное образование;
  • Будет преимуществом опыт работы в инструментальном производстве либо в службе штампово-инструментального хозяйстве;
  • Знание основ технического черчения, устройств металлообрабатывающих и доводочных станков, правил применения доводочных материалов;
  • Навыки работы с КИП;
  • Знание способов термической обработки инструментальных и конструкционных сталей, влияния температуры на точность измерения;

---------------------------------------

АО "РУМО" - это дружная команда нацеленная на результат. Мы ценим каждого сотрудника: проводим детские мероприятия, оказываем материальную поддержку, выплачиваем премии к праздникам и юбилеям. Станьте частью команды!

Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в рабочее время.