Дизайнер-иллюстратор / Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Скандинавия. Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР
Невский проспект 104

Команда рекламы и PR и наш проект «Купрум» ищет дизайнеров

Хотите создавать креативные визуальные решения, которые помогают людям разбираться в вопросах здоровья и доказывать, что наука может быть красивой и понятной?

Мы ищем дизайнера, который умеет превращать сложные медицинские темы в простые и наглядные изображения, любит работать с минимализмом, обладает вниманием к деталям и не боится экспериментировать.

Мы ждем, что ты:

• умеешь работать в Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign*, After Effects*), Figma (большой плюс, если уже работаешь или активно изучаешь);

• работаешь с нейронными сетями, умеешь использовать их для креатива;

• умеешь рисовать от руки или быстро делать черновики/концепты для понимания вектора работ;

• умеешь трансформировать ТЗ в наглядное графическое решение, задавать вопросы;

• понимаешь шрифты и сетки;

• умеешь аргументированно защищать свои идеи и объяснять, как твое решение решает поставленную задачу;

• хочешь развиваться, учиться и открывать новые границы в профессии.

В твои задачи войдет:

• отрисовка иллюстраций и графических элементов для обложек и иллюстраций к статьям на сайт, рассылкам и соцсетям;

• дизайн и верстка всех типов рекламной продукции (POS, печатные и web- баннеры, плакаты, буклеты, листовки, лифлеты, брошюры, широкоформатная печать);

• ⁠оформление презентаций PDF/PPT (выстраивание композиции слайда: изображения/области текстов, заголовка, сносок и т.п., подготовка изображений);

• разрабатывать дизайн-концепций самостоятельно и в тандеме с старшим дизайнером;

• подготовка макетов к печати.

• оформление по ТК РФ или по договору самозанятости;
  • зп: по результатам собеседования, вилка в рынке;
  • формат работы: удаленка или офис в спб;
  • занятость: полный день - 8 часов или частичная занятость 4-5 часов в день;
  • нагрузка: гибкая, предполагается постепенное развитие и увеличение объема обязанностей;
  • карьера: есть возможности для роста, если освоитесь и захотите участвовать в других проектах.

Тем, кто считает, что подходит под эти требования, предлагаем выполнить тестовое задание.

Возможно, мы ищем именно вас