Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: АРНИ ПРАХТ
Стрельбищенская улица 2к1

Привет! На связи ARNY PRAHT — бренд из самого сердца Петербурга, специализирующийся на аксессуарах из экокожи. За годы существования бренд сформировал собственный визуальный язык, в котором большое внимание уделяется графике. Мы ищем специалиста, который со вниманием отнесется к существующему фирменному стилю и сможет привнести в него что-то новое. Если ты любишь графический дизайн и фэшн, то мы сработаемся. С подробным списком должностных обязанностей можно ознакомиться ниже:

Задачи:

- Подготовка макетов к печати – создание и адаптация макетов для различных носителей (бумага, экокожа, ткань и др.).
- Оформление витрин – полный цикл: от идеи и визуализации до финального макета.
- Разработка упаковки – создание и редактирование разверток для коробок, пакетов и другой упаковки. Полный процесс разработки упаковки с учетом технических и производственных требований.
- Создание презентаций в Figma – разработка презентаций для бренда, партнеров и публичных выступлений.
- Разработка рекламных баннеров – создание баннеров для веб и офлайн-рекламы, а также баннеров для сайта.
- Уверенная работа с векторной и растровой графикой в Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и Figma.
- Базовые навыки работы с видео и понимание инструментов для редактирования роликов (Premiere Pro или аналог, After Effects).
- Сотрудничество с командой маркетинга для создания визуального контента.
- Участие в мозговых штурмах и генерация идей для новых проектов.

На что мы будем обращать внимание:

- Опыт работы графическим дизайнером от 3-х лет
- Уверенное владение Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign) и Figma
- Свобода от клише и поиск нестандартных решений
- Знание принципов типографики, цветовой теории и дизайна интерфейсов
- Умение работать в команде и эффективно управлять своим временем.

- Реально дружный коллектив, где твои личные границы будут уважать
- Возможность профессионального роста, а желание обучаться новым навыкам только поощряется
- Конкурентоспособную зарплату, которая выплачивается стабильно и своевременно
- Гибкий график работы, возможность работать удаленно
- Возможность свободно высказывать свои идеи и помощь в их реализации
- Скидки на продукцию бренда
- Корпоративные мероприятия. Участие в них приветствуется, но не навязывается

Если а — вакансия заинтересовала и б — ты соответствуешь тому, что описано выше, то ждем резюме и портфолио.
See you soon!