Менеджер по работе с клиентами (уходовая косметика)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Skinjestique
Шлюзовая набережная 8с1

Skinjestique — бренд высококачественной уходовой косметики, которая влюбляет в себя окончательно и бесповоротно. У нас лучшие производственные площадки, уникальные формулы, активы в рабочей и выше концентрации, европейское, японское и американское сырьё — мы делаем всё, чтобы у людей, узнавших о Skinjestique, появился +1 любимый бренд в уходе.

Мы быстро растем, поэтому расширяем отдел по работе с клиентами

Кого мы ищем:

- у вас есть опыт работы менеджером по работе с клиентами или консультантом по продукту (желательно бьюти, фарм сферы);

- Вы понимаете и принимаете, что клиент — это ценность для компании, а значит он должен получить все лучшее здесь и сейчас;

- Вы доброжелательны, у вас легкий характер, вы чаще пребываете в позитивном настроении, легко находите общий язык с людьми, для Вас общение - удовольствие;

- Ваша личная ценность - помогать людям;

- Вы хотите работать с действительно классным продуктом, который не надо "впаривать";

- Вы грамотно пишете и говорите;

- Вы организованны и умеете работать с разными каналами информации и с большими потоками.

Что нужно делать:

- консультировать клиентов по продуктам (по телефону и с помощью мессенджеров, периодически очно на клиентских днях бренда в Золотом яблоке), подбирать по запросу уход( исходя из потребностей кожи), отвечать на вопросы покупателей (научим);

- решать и контролировать сервисные вопросы, связанные с доставками заказов, заменами, отменами;

- участвовать в тестировании новых образцов косметики (как фокус-группа) до их выхода на рынок: оценка нанесения, результата, комфортности использования, запаха. Предоставлять отчеты по тестированию руководителю производства;

- помогать решать клиенту разные вопросы за рамками сервисных задач;

Обучение и развитие в команде профессиональных, амбициозных, влюбленных в свое дело единомышленников!

• работа в офисе в пяти минутах от метро Павелецкая;

• график 2/2 с 9:00 до 21:00;

• полностью белая конкурентная зарплата;

• корпоративные скидки на нашу продукцию + приветственный пакет косметики Skinjestique по окончании испытательного срока;

• просторный современный офис с кухней и плюшками/печеньками.