HR-менеджер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Черри
Вологда
Республиканская улица 14к1

Строительная компания Черри Дом приглашает в свою команду активного и амбициозного HR-менеджера по подбору персонала.

Ты хочешь строить карьеру в HR, а возможно, уже сделал первые успешные шаги?

У тебя есть энергия, желание учиться и развиваться, стремление стать профессионалом в подборе и оценке персонала? Тогда мы ищем именно тебя!

• Официальное трудоустройство и достойную оплату труда, на которую ты сможешь влиять (оклад + премиальная часть);
  • График работы 5/2: с 9-00 до 18-00;
  • Современное рабочее место в новом стильном офисе, с комфортной зоной для работы;
  • Полностью автоматизированные процессы подбора и найма: работаем в современных программах, которые берут на себя рутинные задачи, чтобы ты мог сосредоточиться на общении с людьми;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Обучение и развитие за счет компании: у нас есть персональные программы обучения, которые помогут тебе быстро влиться в профессию, даже если у тебя еще нет опыта;
  • Комната отдыха и питания в офисе: холодильник, микроволновая печь, кофемашина, а также кофе, чай и сахар — каждый день.
  • Корпоративные мероприятия, стратегические сессии, поездки на форумы за счет компании, а также новогодние подарки для сотрудников и их детей.

Мы ценим амбициозных людей, которые стремятся к развитию и готовы учиться. Если тебе интересен данная сфера и ты хочешь стать частью нашей команды профессионалов, не упускай эту возможность!

Присоединяйтесь к нам, пока другие только думают о своём карьерном пути!