Менеджер по продажам недвижимости (обучаем с нуля)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: BYTIME
Полтавский проезд 2

SOLVEST — эксперт и надежный партнер, а также команда профессионалов, оказывающих персонализированные услуги на рынке коммерческой недвижимости c 2010 года.

Мы помогаем грамотно и эффективно решать любые вопросы арендаторов, собственников и инвесторов. Наша цель - максимизировать прибыль клиента, инвестируя в лучший объект и находя наиболее эффективные решения.

В связи с расширением, проводим дополнительный набор в отдел промышленной недвижимости.

✅Что мы предлагаем:

• Профессиональное обучение в сфере продаж коммерческой недвижимости

• Оклад +% от продаж, условия оговариваются индивидуально в зависимости от компетенций и пожеланий специалиста.

• График работы: 5/2 (с 9 до 18 / с 10 до 19 / на выбор).
• Работа в уютном офисе.

• Гибкая система трудоустройства.

• Разнообразный набор инструментов для помощи менеджеру в работе с клиентами и объектами.

• Дополнительные бонусы в виде оплаты услуг связи, обучения.

• Корпоративное обучение / семинары / внешнее обучение.

• Возможность карьерного роста.

Обязанности включают:

• Реализация объектов коммерческой недвижимости.

• Презентация услуг компании.

• Работа только с “ТЕПЛЫМИ” клиентами (“подогретая” собственная база клиентов, никаких холодных звонков).

• Обработка входящих запросов от клиентов / работа с входящими обращениями / заявками.

• Подготовка предложений в соответствии с потребностями клиента.

• Проведение встреч и переговоров с клиентами.

• Организация и проведение презентаций объектов.

• Проведение сделки включая координацию с юридическим отделом, получение вознаграждения.

• Работа в CRM системе компании.

Требования к кандидатам:

• Уверенный пользователь ПК (мессенджеры / CRM – системы / 1C).

•Опыт в продажах.

• Навык проведения презентаций и деловых переговоров.

• Наличие хороших чеков в работе.

Если вы разделяете наши ценности, цените открытые взаимоотношения и стремитесь к долгосрочному сотрудничеству, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Доверие и взаимное уважение — залог успешной работы не только среди сотрудников, но и с нашими деловыми партнерами и клиентами.

Ждем Ваших откликов!