Менеджер по развитию информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM

Привет!

ITGLOBAL.COM - международная группа компаний, обеспечивающая весь комплекс IT-услуг, направленных на развитие IT-инфраструктуры заказчика, его бизнеса в целом.

Мы используем лучшие решения от мировых производителей, имеем надежные площадки для хостинга инфраструктуры заказчика по всему миру, инвестируем и разрабатываем собственные IT-решения.

В связи с расширением, в команду ищем Менеджера по развитию ИБ.

Ключевые обязанности:

• Генерация идей для увеличения объема продаж по направлению;
  • Активная работа с CRM системой компании;
  • Управление процессом pre-sale в рамках продажи;
  • Разработка стратегии развития бизнеса;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с Заказчиками;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений (ТКП), технических заданий (ТЗ), презентаций и др по направлению;
  • Участие в проведении пилотов/тестирований решений по направлению;
  • Организация обучения менеджеров отдела продаж (обучение, вебинары, презентации и др.).

Что для нас важно:

• Высшее образование в сфере информационных технологий;
  • Наличие опыта продаж по направлению;
  • Знание линеек продуктов ведущих вендоров Cisco, Palo Alto Networks, Fortinet, Check point, HPE, Huawei, Касперский, Symantec, McAfee, Positive Technologies, Код безопасности;
  • Наличие знаний в следующих предметных областях: Network Security, PAM, SIEM, DLP, Anti-APT, Web/Email security;
  • Знание английского языка на уровне уверенного чтения.

Что мы готовы предложить:

• Работу в международной IT-компании;
  • Достойный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить на собеседовании;
  • Все условия для роста и развития (опытные наставники, обучение за счет компании, участие в профильных выставках и конференциях);
  • Амбициозную и дружную команду коллег, заряженных на результат;
  • Яркие мероприятия и корпоративы;
  • Прозрачность, гибкость, общение на «ты»;
  • Стандартный график работы – 5/2 с 9:30 до 18:30 (но с гибким подходом);
  • Полное соблюдение ТК РФ с первого дня и «белую» заработную плату;
  • Современный офис в центре города в пешей доступности от ст.м.Чернышевская.