Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ozon
Волхонское шоссе 108с5

Вам предстоит:

• Осуществление обучения производственного персонала в Компании, в соответствии с современными методами и программами обучения.
  • Ответственность за вывод сотрудников на запланированные показатели и нормативы по качеству. Ведение статистики, анализа и коррекции производительности и совершенных ошибок обучающегося персонала
  • Своевременное предоставление обратной связи и отчетности ученикам и руководству.
  • Организация аттестации, электронного тестирования и других видов анализа и контроля профессионального уровня персонала.
  • Осуществление сбора и ведения статистики по итогам обучения обучающихся.
  • Обеспечение подготовки материалов для обучения производственного персонала. Участие в разработке материалов для обучения.

Мы ожидаем:

• Образование не ниже среднего профессионального.
  • Опыт работы тренером, лектором, специалистом по обучению, супервайзером с функциями обучения персонала, менеджером по продажам от 6 месяцев будет Вашим преимуществом.
  • Опыт проведения презентаций, тренингов, обучающих классов, продаж.
  • Опыт работы в команде.
  • Уверенный пользователь MS Office.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Системное мышление, ориентация на результат.
  • Открытость, инициативность.
  • Желание расти и развиваться в личностном и профессиональном плане.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Льготное питание на территории фулфилмента;
  • Мы находимся: Волхонское шоссе, 108, строение 5;
  • Бесплатный корпоративный транспорт к месту работы и от места работы. м. Проспект Ветеранов, м. Купчино, Горелова, Красное Село.