Руководитель отдела АСУТП

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: НПО Аконит
Вологда
Более 6 лет

Мы – компания «Аконит», один из лидеров российского машиностроения России.

Производим оборудование для предприятий химической, угольной, металлургической, золотодобывающей, горнодобывающей отраслей промышленности.

География нашей деятельности – вся Россия.

На рынке мы более 20 лет.

Нашими клиентами и партнерами являются ПАО «Северсталь», Компания «Nordgold», АО «Полюс Алдан», АО «Золото Камчатки», ГК «ФосАгро», ОАО «Ковдорский ГОК», ПАО «Уралкалий», ТОО «ЕвроХим», Компания «Удоканская медь», Качканарский горно-обогатительный комбинат и многие другие.

Мы приглашаем Руководителя отдела АСУТП .

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Руководство сотрудниками отдела АСУТП.

2. Контроль пуско-наладочных работ по всему объему основного технологического, оборудования, в рамках реализации проектов компании.

3. Контроль и планирование закупок по запасным частям, оснастке, инструменту и материалам для проведения ПНР.

4. Участие в подготовке бюджета закупок отдела АСУТП.

5. Контроль обеспечения безопасной и эффективной эксплуатации вверенного оборудования.

НАШИ ОЖИДАНИЯ К ВАМ:

• Высшее профильное техническое образование.
  • Опыт в управлении отделом АСУТП более 3 лет (руководителем/заместителем отдела).
  • Опыт работы с различным оборудованием АСУТП не менее 3-х лет.
  • Готовность к командировкам.
  • Знание 1С, MS Office.
  • Приветствуется знание английского языка.
  • Лидерские качества, инициатива, стратегическое мышление, отличные коммуникативные навыки.
  • Способность к принятию оптимальных управленческих решений, ориентация на результат.

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стать частью большой команды с высоким уровнем корпоративной культуры.
  • Решение интересных профессиональных задач.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Компенсацию занятий спортом, крутые корпоративные мероприятия, дополнительные выплаты по приятным поводам, помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. ДМС после года работы.
  • Компенсацию ГСМ, мобильной связи, всех командировочных расходов.
  • Конкурентный мотивационный пакет.
  • При условии релокации поддержка в переезде семьи, подбор и проживание в комфортабельном жилье, предоставление автомобиля.
  • Место работы: г. Вологда

Если ваш опыт соответствует нашим ожиданиям, просим написать в сопроводительном письме, почему вам интересно работать с нами.

Ждем Ваш отклик!