Маркетолог B2B

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Первый Бит

ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ ПЕРВЫЙ БИТ!

Мы в поиске талантливого маркетолога, который присоединится к нашей дружной команде в Санкт-Петербурге. Если ты стремишься работать в развивающей и дружественной среде, где ценятся результативность и лидерские качества, то эта вакансия для тебя :-)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в полностью белой, аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Отсутствие микроменеджмента и психологического давления руководителя;
  • Твой личный план развития: если ты классный специалист и лидер, ты неизбежно станешь руководителем;
  • Обучение за счет компании, включая тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России;
  • Корпоративная библиотека и развитие профессиональных и управленческих навыков;
  • Работа в супер-команде профессионалов с отличным чувством юмора, всегда готовых поддержать и помочь. По опросам eNPS сотрудники больше всего ценят в своих командах экспертность коллег и дружелюбную атмосферу ;
  • Возможность гибридного графика;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.
  • Заработная плата будет обсуждаться индивидуально по результатам собеседования с руководителем.

ЗАДАЧИ МАРКЕТОЛОГА В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Продвижение продуктовой линейки для определенной отрасли (стройка, медицина и проч.);
  • Достижение ежемесячных целей по количеству лидов, проценту конверсии;
  • Проведение маркетинговых исследований рынка, включая оценку спроса и изучение конкурентов;
  • Работа со статистикой, анализ результатов и отслеживание необходимых метрик;
  • Планирование и реализация стратегии продвижения компании на различных каналах трафика, таких как Telegram, контент-маркетинг, E-mail маркетинг и другие;
  • Организация клубов, вебинаров и мероприятий, связанных с продуктами и услугами компании;
  • Формирование репутации компании в интернете и взаимодействие со СМИ.

ОТ ТЕБЯ МЫ ОЖИДАЕМ:

• Владение инструментами маркетинговой аналитики;
  • Опыт работы с офисными программами (Google Docs, Google Sheets);
  • Знание онлайн и офлайн маркетинговых инструментов;
  • Опыт планирования и бюджетирования маркетинговой деятельности;
  • Также в работе тебе помогут ответственность, самостоятельность, амбициозность и лидерские качества.

Если ты готов принять вызов и внести очень значимый вклад в нашу компанию, отправляй отклик. Будем рады видеть ТЕБЯ в нашей команде!